почему некоторые парни не делают первые шаги сами, это делаю я и из-за этого страдаю??? ?
Я первая звоню и пишу СМС. почему он не напишет и не позвонит мне первый??? (очень редко звонит мне сам)
почему некоторые парни не делают первые шаги (после знакомства)
Ты когда есть хочешь что делаешь? А если помыться?
Вот и делай вывод... Только не обижайся. А позвонить первой для знакомства думаю не зазорно. Пусть думают что хотят.
Сфокусируйте все свое внимание только на хороших качествах парней. Возможно как раз одного парня некоторое время будет мало, чтобы целый день купаться в хороших качествах. Побыли 2 минуты с одним, чувствуете, что больше ему нечего хорошего сказать /в смысле особых чувств не/, надо сразу перебежать к другому. Достаточно быстро вы начнете наполняться чувствами, а ваши чувства к парням как раз и произведут метаморфозу в вашей ситуации. Просто ждать не имеет смысла, как и проводить формальные /пустые/, ненаполненные эмоциями встречи
Некоторые не делают даже для (а не после) знакомства.
Если после - то видимо не видят смысла "шагать". Хотя, напрашивается вопрос - на кой знакомились ?
Значит не очень то ему с тобой и интересно
а ты думаешь что прям всем сильно нравишься?
да не зацепили вы его! не звоните и не пишите ему, не унижайтесь...
скорее всего он пока стесняеться и боиться твоего отказа но это пройдет дай ему разобраться в себе
не считает нужным, был бы ты ему нужна звонил бы каждую минуту...
Ну не позвонил, не написал, не пришел - Смело шли его (их) на ХРЕН!!!
потому, что не у верены в себе
потому что краситься надо перед свиданием.
1 Присматриваются
2 Есть не законченные отношения
3 Стисняется
4 Не интересна
Как видишь вариантов много - анализируй его поведение и выбирай
2 Есть не законченные отношения
3 Стисняется
4 Не интересна
может он уже привык, что вы все делайте первой, вот и думает зачем утруждать себя.
Да все парни трусы.... Вот всегда всё девчёнкам приходится самим делать))))))