почему некоторые парни зовут в кино или кафе на первое свидание?

А другие водят гулять, причем не летом, а в минусовую. Причем не школьники. Кто-то дарит цветы, а кто-то ничего. Я не говорю что надо обязательно дарить роскошный букет, но один цветочек почему нет и водить девушку не по улице, а пригласить в недорогое кафе, в любом случае девушка не наест много, максимум кофе-пирожное
Если мужчина приглашает тебя погулять просто по улице, это означает что он Советской закалки или другими словами "Старой школы" (Old School) это определённое воспитание которое говорит само за себя. Вообщем такие люди приглашают сначала по гулять по улице, а потом ведут в кафэ и не спешат с постелью, если женщина сама на этом не настаивает.
Руслан Гончар
Лучший ответ
Да все просто!)) мужчины делятся на успешных и неудачников! Вот и делай выводы))
Роман Гамов
жадные просто . таких полно.... отвращение вызывают
Зера Тян Они не жадные . Просто тебе этого не понять .Люди идут на свидание, встречу с человеком .а не тупо пожрать .Вызывают просто отвращение те, кто считает что им что-то должны .
Свидание это прежде всего прогулка и встреча, а не набивание своего бурдюка . И дело здесь не в жадности, хотя может некоторые и не желают тратится на особу которой они пару раз попользуются и только .
Никита Крюков
в буфет и в койку
блин, ну нет у человека денег - вот и гуляете по улице.
я студентом мог сводить подругу в кафе раз в 2 месяца, раз в неделю в кино, цветочек время от времени - и все...
через 12 лет у нас была 5-комн. квартира в Москве, купленная на заработанные деньги.
не на то обращаешь внимание, подруга !

а цветочек если не приносит - конечно, это просто жмот.
можно и в лифте постоять
Жрать дома надо.
Ирина Дончук Да причем тут жрать, дело не в этомё я вообще на первом предпочту к еле не прикасаться, в кафк просто уютнее, яем мотаться зимой по улице, да еще и вечером
Я не люблю цветы. Мне сразу машину, можно даже две.
Намекните аккуратно.
Болат Ертисов
А куда, в ювелирный надо?
Diana Jakanova
потому что у них с фантазией туго)) Нужно самой придумывать ваш досуг-так проще и ему и вам!
в кафе можно узнать и поговорить .А в кино можно по приставать. А на улице не особа поговоришь да и в кафе можно выпить а на улице не всегда .ну не знаю я так везде магу и цветок по любому должен быть хоть 3 штучки меньше не как .
Тут зависит по большей часте от парня, как он относится к этому, какой подход, а не от денег, я по себе знаю что я готов последние деньги потратить в кафе ради девушки порой.
Ирина Дончук Вы золотце-^_^- ну я против чтобы парень последнии тратил, но блин ладно летом, но зимой вечером как-то холодно просто бродить, да и что я собственно не видела в районе, где я живу
Сейчас кризис в стране! Какие кафе! Максимум доширак при свечах дома!
Наталья Yfnfkmz подерживаю самим бы прожить