Знакомства

Пригласил девушку в кафе на первое свидание,она мне не понравилась,я оплатил только свою половину счета,она обиделась?++

Gulomsho Musavirshoev
Gulomsho Musavirshoev
73 458
Да хоть ты тресни всёровно надо будет заплатить за девушку.
ОШ
Олег Шило
4 083
Лучший ответ
как вы-голодранцы уже задолбали то! ну сэкономил штуку рублей-счастлив?? ? горд?? ? мы за тебя рады! она тоже, бедная наверное так шуганулась, что заплатишь да опять на свидание позовешь. а так свалила, перекрестилась и забылась. По этикету тот кто приглашает тот и оплачивает счет, если иное не оговаривалось до посещения мероприятия. Суходрищинцы не переведутся в России.
Леонид Брежнев Ага.))) Собрала свои манатки - и ну пристраивать свои биоорганы на Лазурном берегу.))))
Жизнь-то бедняжке нужно как-то устраивать.))))))
Некрасиво поступил. Если жалко денег на баб, тогда не надо их по кафешкам водить. Сиди дома у ящика и развлекайся в кампании с затёртой кассетой немецкой порнухи.
МК
М К
93 915
Андрей Горелый Отличный ответ, поддерживаю!))
Инна Спешилова Честно и справедливо.
Леонид Брежнев )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как у вас все просто. Бабы = деньги, деньги = бабы.
А потом вопрошаете: "почему это мы проститутки?"))))
И действительно: почему это?)))))
Обиделась- не знаю, но теперь антипатия взаимная.
Извините, но Вы непорядочны!! ! Даже в Америке, кто приглашает, то и платит или обговаривается заранее. Зная, что Вы такой жмот, девушка не куда бы с Вами сама не пошла...
А если бы понравилась оплатил бы весь счет? И видимо она это поняла. Поздравляю -вы обидели человека и подогрели в нем чувство неполноценности.
А мне кажется, что девушка сама должна оплатить свою половину счета, это честно.
NW
Nine West Dostyk Plaza
28 765
Никто никому ничего не должен.
Обиделась - и обиделась. Найди себе другую - и всего делов.

Хочешь, - плати, не хочешь, - не плати. Твое дело. Останется, - хорошо, уйдет, - ее дело, не очень-то и хотелось.
Вот товарищи говорят, что в других странах так и делают. И только у нас девушки сначала требуют, чтобы земля крутилась вокруг них, принося различные блага, а когда приходит время за это расплачиваться, - ну очень обижаются (мол, " я же не бл*дь! ")))).

Не парься. Это не твое. Ищи Девушку, а не халявщицу. Поступки должны идти от сердца, не по разнарядке.
мог и за неё заплатить ничего бы не случилось!
Ты был с девушкой которой ты ничего не должен и ты вообще первый раз ее видишь, нафиг тебе оплачивать ее счета? Мож еще и квартплату заодно?
Сам по себе факт того что обидилась - читай так она проститутка, только не за деньги (не прилично это ей) , а за еду, так сказать колбасная такая проститутка.
К тому же дура, она даже не понимает того что идет в ресторан потрахаться за жратву, нормальной женщине это было бы оскорбительно. И факт того что вы сидите и жрете с набитым ртом и поговорить узнать друг друга не можете тоже ни тебе ни ей в плюс не идет.
есть еще вариант, что она просто любит пожрать на халяву.
Канат Култаев
Канат Култаев
19 570
Инициатор был ты!!! Этим вопросом, вернее ответом ты себя сейчас ниже плинтуса в глазах женщин опустил!!
Игорь Бадёра
Игорь Бадёра
18 062
Ну, заплатил и заплатил.. . Чего Вы так паритесь, если она вам все равно не понравилась? ! Вообще (мое мнение) девушка уж на первом свидании должна сама за себя платить, ну если только мужчина настаивает - это его дело.. . Хотя, думаю, что девушки же со мной не согласятся...
Андрей Карле
Андрей Карле
17 286
раз пригласил то должен был оплатить и за неё !
ЛБ
Лена Бондарь
13 945
А что правильно, Она б то же привела к себе, раздела, глянула - нет, не понравился и прощай, гуд бай! все без обид!
Марина Терзи
Марина Терзи
13 606
С таким отношением не найти тебе вторую половину. Это дело чести, заплатить за девушку, которую сам же и пригласил.
Я думаю обиделась )
Для нашего менталитета всегда платит мужчина. в других странах по-другому, например в Германии официант всегда спрашивает как будете платить: по отдельности или кто-то один. Но если уж вы пригласили, то наверное вы должны были платить. Это дело каждого и ничего постыдного в том, что девушка сама за себя заплатила на первом свидании не вижу.
ну ведь ты же пригласил. вот если, бы она позвала, то даже лучше бы было, если бы так поступил... элементарные правила этикета. или мог бы обыграть это как-то необидно.
к тому же не забывай, что на приготовление к свиданию она может потратить больше времени, денег и эмоций чем ты на самом свидании.
Aslan Alibaev
Aslan Alibaev
6 004
оплатили только половину, только потому что она не понравилась?
низко, очень низко... .

ну а вообще, вы ей и впрямь ничего не должны
вы же на свидание пригласили мужчина конечно заплатить должен. настоящий мужчина оплатит и такси, и если она просто захочет мороженное. а потом говорят почему мы женщины называем вас козлами. вот почему.
Наталья Кушниренко Ага. А мы называем таких проститутками.)) И тоже - "вот почему".))))
(Заметьте: я сказал "таких", а не "Вас").)))
Даже противно отвечать, но почитать мнения людей интересно было, почти со всеми ответами согласна, только толку-то с наших ответов? Неужели Вы какие-то выводы сделаете? Смешно это))
Наталья Кушниренко Не переведутся содержанки в наших краях.)))))))))))))
Ну она женщина, ей можно.)))) И деньги брать, и бл*довать... )))
А если бы понравилась, то ты бы сделал вид, что щедр и добр? Пока не доберёшься до постели вместе с ней? А там опять выбор: "понравится-не понравится" и снова легендарная фраза: я ведь ей ничего не должен. И при этом мужчины пытаются что то вякать по поводу того, что женщины "меркантильные суки"?!!!ФУ на вас, таких уродов!!!
Надежда Яшина
Надежда Яшина
3 657
Наталья Кушниренко Ну а у вас - разве не так?)))
"...Пока не доберёшься до постели вместе с ним? А там опять выбор: "понравится-не понравится" и снова легендарная фраза:я ведь ему ничего не должна".)))) Разве не так?)))
Вы и есть именно те, кого вы упомянули в кавычках.))))
На нас-то - фу, конечно.))) А вот вас уже заждался приборчик следующего денежного покорителся.;-) Поспешайте.;))))))
почитай этикет России. Тот кто приглашает и оплачивает ужин.
Настя Ищенко
Настя Ищенко
3 335
М К Эта норма имеет силу только если параллельно срабатывает правило "кто ужинает девушку, тот её и танцует". А вообще-то парень некрасиво поступил.
Настя Ищенко Вообще то если оплачивают каждый за себя то это зарание обговаривается
Vika Miss ну блин что мелочные такие....ну девушкажжжж.
во-во, ещё один пример того. что мужчины в наше время обмельчали совсем
Можно было и за нее заплатить, она же потратила на тебя свое время!
Наталья Кушниренко )))) Прям как на работе, чессслово.
Действительно, профессиональные навыки должны достойно оплачиваться.
Не для этого ли наши девушки становятся женщинами в 16?)) Ну конечно, чтобы опыта набрать, а потом получать вознаграждение за потраченное рабочее время.)))))
ДОЛЖЕН был оплатить, так как это не поход в кафе с сотрудницей. Сам пригласил же!
Кто приглашает, тот и платит. Особенно, если приглашает мужчина. А ты эгоист, видать =))
Ну если она слабая то обиделась а если ей на вас глубоко наплевать стало то нет. Если она увидела что она ненравится вам она бы ушла по раньше и отмазалась как-то. И вообще нефиг приглашать тех кто ненравится в кафе! Потом ноете ой она мне не понравилась и. т. д!
это печально, жаль девчёнку..
Ruslan Hackerov
Ruslan Hackerov
410
Наталья Кушниренко 5 баллов за юмор.)))))
Девочку определенно жаль.
Ее на Ярославке ждут с распростертыми объятиями.
А она теряет время в компании недостойного ее червяка. Ужос просто.))))
Нужно обслуживать только достойных клиентов!
не правильно поступил- надо было и за нее заплатить, даже если она и не понравилась тебе.
вам виднее ж.

Похожие вопросы