Девушки, я собираюсь на первое свидание и хочу спросить у вас...
Что нужно чтобы понравиться на первом свидании? (нам по 19 лет). В принципе мне нечего стесняться, я высокий, стройный и атлетичный, внешностью тоже не обделен, у меня хорошая работа и своя машина. Но ведь это не главное, дело в том что у меня мало опыта общения с девушками, я довольно скромный в общении и не знаю как заинтересовать собеседницу.
Попробую помочь чем смогу:
1.Главное - не надо молчать!! !
А то она будет чувствовать себя не ловко и ей это не понравится!! !
"Молчать" - я имею ввиду нелепые паузы, когда вы начинаете смотреть по сторонам и судорожно думать "блин о чем же еще спросить.... айайайай.... что же сказать, что же сказать... "
Лучше заранее подумай о чем ты ей захочешь рассказать, что ты хочешь у неё спросить... .
2.Не надо хвастаться! Девушкам это не нравится. Лучше повосхищайся ей!
3.Постарайся понять любит она слушать, или говорить!! ! Если слушать, то - больше говори и не заставляй говорить её! Если она любит болтать - НЕ ПЕРЕБИВАЙ ЕЁ!!!!Слушай внимательно и обязательно высказывай свое мнение о том что они только что рассказала! ! так ты покажешь что тебе очень интересно все что есть в её жизни.
4.Забыла совсем. Ты ей цветы подаришь?? ? Подари. Только не одну розочку!! ! И не пять - это тааааак бонально.... ужас.
Ну я не знаю что еще посоветовать.... может еще кто-то что-то скажет.
Удачи тебе. Не бойся! ;)
1.Главное - не надо молчать!! !
Удачи тебе. Не бойся! ;)
Да не нужно ничего из себя корчить, просто будь собой. Если ты понравишься ей таким какой есть это избавит тебя от многих проблем в отношениях в будущем
Постарайся не комплексовать и будь самим собой
Главное -будь естественным, она тоже волнуется, поверь мне! Побольше расспрашивай о ней-люди больше любят рассказывать о себе, смотри в глаза, скажи что она хорошо выглядит, а в конце вечера, проводи и скажи что позвонишь ей, и будь внимательным-подавай руку и т д, и еще подари цветочек, ну вот. Удачи, любви!
иди и ничего не бойся что буде то будет значит так надо. Возьми и подари ей розу.
Будь веселым, разговорчивым, главное не стесняйся, встреть ее с букетом роз!
Самое главное быть искренним. Не молчи, в тоже время дай ей высказаться. По больше романтики, но в меру, не будь грубым и в 1ый день обойдись без секса. И обязательно подари небольшой букетик, лучше если цветы будут не розы, мне кажется это избитый вариант, приевшийся. Горячие поцелуи приветствуются, не робей!