Вот первое свидание намечается. Он спросил "А ты любишь романтику? Природу, баню... ". Ведь это как раз и не романтика,

или че? Уже на первом свидании раздеваться (хоть и для бани) не стоит. Как к такому свиданию относитесь, девушки? Мужчины, и что за этим стоит на самом деле?
первое свидание в бане? ни в коем случае! только в общественном месте, береги себя
Александр Гусаченко
Лучший ответ
так баня понятно для чего. какие могут быть отношения после бани????
Илья Иванов
Когда меня звали в баню на свидание, я всегда отвечала: "А что, похоже что я 3 года не мылась? " Вроде и смешно, но вопрос закрывался сам по себе.
Vladimir Dudin
Ольга, а стоИт за этим..., и стОит дороже денег и Маями вот что:

Не дрейфь, майор, у нас свиданье.. .
Отбрось апломб и все чины.
Натоплена для нас в субботу баня,
А в ней пред Богом все равны.

В предчувствии божественной осанны
Берёзовый давно настоян дух.
Не надо никаких заморских саун -
Там русский дух и молчалив, и глух.

А ну, майор, плесни еще на камни!
Ого! Ага! Давай, поддай жарку!
Не в кабинете, чай! А в русской бане!
Когда ж ещё придется на веку? ! -

Поймав кураж, с полка себя исторгнуть,
В морозный воздух выскочить нагим,
В сугроб упасть и, заходясь в восторге,
В снегу орать с неистовством благим.

Назад - бегом, и снова в руки веник!
Да так, чтоб кровь - как молотом в висок!
Потом - предбанник..., и дороже денег -
Ядрёный в кружке глиняной квасок.

Мы хворей всяких смыли пару дюжин,
Ну, где ж твои хваленые "сто грамм"?
Теперь нас ждут вполне законный ужин
И чай на травах с чагой пополам.

Пути Господни неисповедимы.
Но так и тянет крикнуть "гой еси! "…
Мы, все-таки, майор, непобедимы,
Покуда топят бани на Руси!
практичный, желает оценить фигуру

Я обычно на пляж или в аквапарк приглашаю.
Ромуальд Набок И как? Многие соглашаються?
так романтика у всех своя)))
На первое свидание я бы не пошла в отдалённые места. Мало ли что может произойти. с друзьями-пожалуйста, но с первым встречным (или просто знакомым) -это .хотя тебе решать, но я бы пока отказалась.
порадовало, романтика, баня.... =)))) пацан жжет