Почему на словах все девушки любят романтику, а на деле тупо хотят денег?

Ржунимагу -все такие романтично -застенчивые -подарков не хотят, знаков внимания тоже. Им только на лужайке с милым посидеть и послушать на ушко всякую дребедень про вечные чувства)))))) )
Романтика подпитывается деньгами
Забесплатно тебя в ресторане не накормят, цветы бесплатно в магазинах тоже не раздаются, я уже не говорю про подарки любимой девушке
Elena Nikiforova
Лучший ответ
???? ??????? классно написали=))
Ольга Пташинская А может, лучше сразу деньгами? Не заморачиваясь с меню и флористикой?
Деньги - вообще отдельная тема, она не решает и не мешает вопросам романтики. Ты себя обманываешь, дружочек, когда так говоришь. А мог бы извлекать реальные уроки из неудачных попыток...
Женщина, браток, будет такой, какой ты её сделаешь. В отличие от нас они не столь упрямы и наличие мужчины рядом для них важнее прочего! Но если ты сам, распушая крылья, частенько хочешь показать, что ты - крутой и бабло для тебя - не проблема, то не стоит оскорбляться, когда она намекает на реализацию твоих хвастливых заявлений.
может романтика тоже стоит денег?
так романтика нынче дорогая )))
Не с теми общаешься.
Шаин Абдуллаев
Не те девушки попадались.
Николай Атом
Думаю слова доказателств, типа я не ткакая и не то встречал, сюда вряд ли подойдут. Значит у вас уже сложилось такое мнение о нас. И поверьте,... мне за нас стыдно!
Роман Тисленок
Такова Се Ля Ви.
У нас жизнь такая без денег ни куда.
а почему хотеть денег тупо? мне кажется наоборот только тупой их не хочет
Некоторые хотят совмещять деньги и романтику в виде дорогих подарков в романтическом ресторанчике или на романтическом острове!!!)))
романтику не даете, приходится брать, что есть
Не все и не всегда. Ищите нормальных женщин)
Иван Чанов
Романтика-это прекрасно, но и тела надо питать, чтоб сил хватило на Ваши фантазии) ) Меркантильный интерес- это не очень честно, но неизбежно)
Вадим Мережко
согласна с ЖЕнЕЧКОЙ
сами виноваты
Я бы на Вашем месте словом "все" не разбрасывалась.
не с теми девушками общаетесь!! ! ищите достойное вас окружение ..
Петр Озеров
Просто еще не встретилась та самая романтическая особа, которой не важны финансы, а нравятся романсы....
нет, они тупо хотят и романтику и денег и секас и еще много чего
Алла Кветкова
Мдаааааааааа, девушки.... девушки )))))
Эля Савинова
Это как троянский конь. Свиду круто а внутри как обычно 40 алчных греков XD Бывают и исключения, но самое обидное если внутри десяток пьяных ирландцев XD
главное хороший качественный секс
Потому что как любой ленивый человек, некоторые из них хитрожопые и не хотят работать, а професси нормальной нет, куда же ханырам деваться? Кроме как не развлекаться?
Не все!! ! я не такая...
Бауыржан Есбергенов ты ждешь трамвая?:)
Вот читаю и удивляюсь ответам. Не все девушки, не попадались нормальные, я не такая. Все мы-женщины такие, так же как и мужчины. Может быть в шалаше и есть рай, но это зависит от того в каком месте стоит этот шалаш. Деньги, они важны, просто не надо ставить их на первое место.
Ayman Ibrahim
Elena Nikiforova Молодец!
Потому что настоящие романтики кончились, приходится брать деньгами=))
#|
#milana |Ast.
Умел бы устроить романтику без денег, не забавал бы такие вопросы.
Ну, что ж Вам ещё не везло. Желаю встретить настоящую Девушку, которая Вас не разочарует!
не все.. .
просто если девушке совсем ничего не покупать... то... скорее всего она не расстанется.... с тобой но по крайней мере не захочет такого мужа... и будет самой несчастливой!!!!
тупо денег хотят не только "все девушки", но и многие мужчины.
Хотите, чтобы рядом была романтичная особа, да еще чтобы денег не просила? Идите в альфонсы! Там вам и романтИка, и сами еще подзаработаете!
Ramil Dilmeev
Не тех девушек встречаете