На земле еще остались девушки, которые любят романтиков?)))

как много на сайте пессимистов =) доже не верится. романтика будет жить среди людей до тех пор, пока в людях будет жить тяга к творчеству, пока солце будет подниматься на востоке, а заходить на западе и пока естественно будут жить люди. а некоторая тяга к сатанистам =) с возрастом она проходит, ведь у женщин все же преобладает инстинкт продолжения рода и тогда уже они начинают искать романиков для того, чтобы прожить с ними всю жизнь. но уже неоднократно обжигаясь на всяких сатанистах, она конечно может ранить душу несчастного романтика. так же как и поступали с ней ранее. так что.. . как показывает статистика женский пол так же как и мужской мстит легкоранимым людям противоположного пола за былые ошибки других. а самой лучшей добычей в этой ситуации становятся романтики. может по этой причине некоторые люди стараются отрицать это качество в себе. что очень жаль.
Ну несколько еще остались )) и я в том числе конечно ))
Regina Nigma
Не актуально, сейчас все любят сатанистов:):):):):):)
Николай Макеев а тебе какие нраваться?)
Конечно.... остались!!!! Если девушка встречается с Романом)))) ) Значит она романтичная!!!!
Дарья Турбаева
ещё сколько по пальцам не пересчитаешь))))
Как бы не менялся мир, романтика всегда на высоте. Конечно романтика это здорово))))))))))))))))))))) , и прекрасно, что она есть. Ото всё было бы скучно и до безобразия предсказуемо)))))))))))))))))))).
Я! но таких, чтобы мысли романтичные, и дела с мыслями не расходились.
нет!!!
да
Сергей Довбня
нет, только женщины бальзаковского возраста еще верят в романтику отношений...
Анатолий Флусов А молодежь????
Земные девушки конечно любят романтиков, но тяготеют к земле и падают с небес
Конечно)))
остались))