остались такие девушки которые любят не только за деньги...откликнесь
остались конешн...
Встречный вопрос.. . а мужчины такие остались?
Остались, но встречаются все реже.
Я страшный и без денег - любите меня все?: ) Наивный чукотский парень))))
вообщето я мало встречал девушек которые любят только за деньги) )
А те парни которые так считали ( коих тоже повидал) неуверенные в себе.
и вообще какие деньги? во дворах одни алкаши у которых уже врятли че стоит, нарики, и прочии при всем этом парней и так мало на одного парня три девки.
так что не думаю что многие вые.. . по поводу денег, это они еще готовы обеспечивать, лиш бы не охламон.
в этом отношении респект русским девушкам.
правда и обратная сторона медали, удовлетворять почти некому, вот и чешеться у них на всяких, к хачикам бегают.
так что если ты непьющий и работящий (а может и больше того) разуй глаза, ВОТ ОНИ))))
Ну у меня знакомые все обеспеченные!!!! Так уж приходиться любить их за их качества!
Сама самодостаточна, поэтому ищу такого же, чтобы не задавать тотже вопрос, что и Вы
некоторым девушкам (женщинам )мало чтоб от них были без ума. им ещё надо чтоб от них были и без денег
Таких единицы остались, а у остальных 85%-90% только галимые бумажки на уме)))
да откуда вы знаете сколько осталось
эх.. что за статистика глупая
вымирающий вид особей!
Остались, но найти таких не просто)
таких очень мало. все ведутся на бабло