Есть ли здесь девушки,которые любят читать,просвещаться?

Любишь ли ты русскую литературу,интересуешься ли поэзией и классической музыкой? Или,ТП по жизни?((
Думаю, что без этого вам просто поговорить будет не о чем. Обычно все бурно интересуются этим до брака, а потом перестают, обьясняя это занятостью и становятся не интересными друг другу, остается один быт и телевизор и у каждого начинается своя жизнь. Брак иои распадается или существует на автомате до поры до времени. Если человек не развивается он начинает деградировать. Это аксиома.
Сергей Жарков
Лучший ответ
КхМ...Я уже не совсем девушка, но русскую литературу люблю)
Катерина Вороненко Любите вы,тётки,выдавать себя за молодух! Только и пускаете пыль в глаза! ))
здесь нет..это тебе в друге места нада
Сергей Лысиков
Катерина Вороненко Что значит "здесь нет"?.. Я не конкретно об этом сайте. Как всё сложно...(
Я люблю читать, в основном, правда по профессии. Что бы совершенствовать свои профессиональные качества, не отставать от прогресса.
Люблю оперу, балет.
Поэзию не очень люблю, в ней слишком много ничем не разбавленных чужих чувств.
Катерина Вороненко Глупости. Великие поэты словами передали это прекрасное чувство. Что может быть лучше?! А,кто вы по профессии?..
Александр, а что вы сейчас читаете? если не секрет.
Катерина Вороненко Дочитываю книгу бывшего Генерального прокурора Скуратова "Кремлёвские подряды".
Из оперного вокала - Мария Каллас пока лидирует. Странно, но даже собака замирает от ее вокала. Из российских - М.Магомаев, как ни странно.. И Мария Биешу.
Из поэзии - Есенин, Ахматова, Фазу Алиева... Из российских авторов - Толстой любимый. К. и Н., Л. - не люблю войну, но мир прочитала. И в корне не согласна.
Катерина Вороненко Ага. Тупо скопирована текст!)
да люблю поэзию и прозу... тургенев ахматова пушкин и т. д....
... Ильюха ...
конечно)))
Катерина Вороненко Твои смайлики сами сказали ответ!) я то знаю!
Я люблю читать. Это - единственное универсальное лекарство, а также - это щедрое наследство для людей. Для читающего человека литература - это несметные богатства. Сейчас читаю Шолохова - "Поднятая целина" - оторваться не могу, настолько интересно. Гениальный был писатель.
Катерина Вороненко Это моя любимая книга. Кстати,он мой земляк. Я из станицы Вёшенской.))