Где найти девушку, которая любила бы литературу?

подобное тянется к подобному, прежде всего, какой ты сам такую девушку и притянешь.

Места знакомств: театр. музей, аспирантура, "чистый сайт знакомств" - там девушки, которые любят литературу и искусство.
Данияр Сыдыков
Лучший ответ
в туалете поищи
Adilet Begimbaev
А вы сами то в литературе разбираетесь?
Да полно таких, мы тут)
Я пока не знаю ни одного человека в моём близком кругу, кто не любил бы читать. К сожалению, с универом и работой, читается куда меньше, чем в школьные годы.
Кстати, друзья с журфаков и филфаков ненавидят классическую литературу, она их тошнит. Мне подруга с журфака давала список литературы на семестр, это невозможно прочитать полностью за полгода-год. Зато да - они знают всю литературу с древней Греции до наших дней наизусть.
В пединституте на специальности Русский язык и литература.
Артур Ерыпалов
в библиотеке
Олег Марченко
на жур факе
Рифкат Агзамов
В смысле книжки сберегательные читать?...))))))))
Baha Ashurov
В школе за партой.
В библиотеке
Ala Dobrivchrnko
Я с филфака, люблю литературу, выбираю ее как направление в учебе) ) Только для того чтобы пообщаться, надо и тебе знать литературу. Читать как минимум.
Сайт - писательский, есть еще имхонет, кажется, ну, сайты - читательские дневники, группы в контакте. Вообще, если не знаешь и не предполагаешь даже, где найти девушку, которая любит литературу, возникает сомнение, любишь ли ты книги сам?
И библиотеки не банально; ) Там редко знакомятся, по крайней мере, парней в обычных библиотеках мало, а в публичке сидят физики-математики и все строчат-строчат))
В библиотеке. Логично?
в библиотеке
Talgat Beisetaev