в женский монастырь обратись, среди инвалидов поищи, про умом обиженных не забудь, проштудируй всю картотеку историй их болезни
Удачи!)))))) )
Как найти девушку, которая плачется всем подряд о том, что ее никто не любит?
раздел - гороскопы, магия, гадания
слушай всех, она же им жалуется
Мяу, мяу. Ты не прав. Дело в транскоагулентности состава встречающихся, т. кт идея экстрапотенцианолистической релаксации говорит - думай как все и ты преусмеешь, но думая как кот ты преуспеешь ещё больше.
такие дома сидят в заперти или в дурке лежат...
Лучше найди ту, которая плачется всем подряд, что что ее все любят, а она никого... и стань тем единственным!)
таких не существует!
В библиотеке
F. A. R. Y. H .
Там в 21 веке еще кто-то остался?
ты ищешь себе пару?) гыы)
F. A. R. Y. H .
Да, ищу, а что?
Зайди здесь раздел Знакомств, любви, отношений, посиди подольше, покопай поглубже. Полно девок плачут. Но это не значит, что тебе повезло, т. к. для многих этот не "такой", и ты "таким" не будешь.
Оглянись лучше вокруг себя. Они тебе сами на шею разве не вешаются?
F. A. R. Y. H .
Никто ко мне нигде не липнет, и здесь я давно сижу, не видел еще никогда и нигде одиноких девушек.
Когда найдёшь девушку, которая плачется всем подряд о том, что ее никто не любит, то это абсолютно НЕ ОЗНАЧАЕТ, что она обратит внимание на кого-то, повторю уже рассказанную историю:
Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Жара невыносимая. Душно,
противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное.
Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться? !
–Отъ#бись от меня, дебил.
И я пошел дальше.
–Отъ#бись от меня, дебил.
И я пошел дальше.
Есения Петрова
ахахаха)))) )
вот таких стерв полно щас стало, причем они врут всем и везде.. стервы и хамки, еще и врут постоянно, надеясь что обманом построят себе райскую жизнь...
Любовь Прядохина
просто не в тот момент Вы решили подойти) ) у нее и так настроение на нуле, батарея села..., а тут еще и парень какой-то. . явно задумал поприкалываться. ;))
как Вам такой "поворот"?))
Необходимо было выждать минут 5 и потом знакомиться)))
как Вам такой "поворот"?))
В подслушано, тег одиночество)
Сайты сейчас существуют для таких людей. Сейчас для всех сайты есть, я имею ввиду сайты знакомств кроме контакта и однокласников, узкоспециализированные. Вот тему посмотри http://lady.tut.by/news/life/362993.html
в разделах ЗЛО или Психология ...
F. A. R. Y. H .
В ЗЛО ни одной такой девушки еще не видел.
Олег Макеров
И в магии тоже))
В тайге.