Мне уже 20, а я все одинок... вообще стараюсь избегать общества... внешность не ахти, лишний вес и т. п.
Никого себе найти не могу...
Хотя бы такую же, полненькую.... но не фартит. Не могу заставить себя признаться в любви...
Это еще со школы началось... классе в 5-6, подарил цветы девушке, которая мне понравилась, признался, выложил душу перед ней - а она послала меня...
Как перебороть себя? Как найти девушку, которой я буду нужен?
1 раз стараешься избегать общества - значит есть какая то неприязнь, ненависть к обществу, постарайся изменить отношение к обществу, прям с сегодня, ведь нет никого ни хуже, ни лучше, богатый ты или сын олигарха, все мы каг бы равны =)
2 внешность? вот обществу певать на внешность, и девушкам точно, не плевать на здоровье и удачливость, но внешность, и финансы не главное..
Поэтому вот, полюби себя таким какой ты есть, полюби свою семью, род, начни благодарить свою семью за все что у тебя есть ...
3 Вот насчет , "хотябы полненькую" , когда ты начнёшь себя любить, и у тебя более менее появиться любимое дело, будет каждый день отличное настроение, и организм ответит тоже позитивом, ты уже найдешь ту которая тебе нужна, и она увидя уверенность в тебе, увидя в твоих глазах напорство и мужество итд, сразу покарится тебе, т. е. невыбирай лижбы что, твоя девушка уже ждет тебя, но возможно ты еще неготов с ней быть ,
4 Насчет "внешность не ахти " , когда ты полюбишь себя, постепенно, ты перестанишь есть нездоровую пищу, измениться рацион, поменяется стиль жизни, может найдешь любимый спорт клуб (ведь ты уже потом не будешь избегать общества, и друзей будет больше !)
5 вообщем начни менять свои мысли в хорошую сторону, и све должно наладиться =)
итд итп ...
Познакомится с девушкой у которой трое детей нагулянных по глупой юности, поверь ты ей будешь нужен как воздух!
Чувство достоинства. Смотри, когда к тебе проявит внимание
А сколько вы весите и рост?
Мой знакомый в 26 лет нашел вторую половинку. Так что не отчаивайтесь)))
Как перебороть? Осознать, что 95% мужчин бояться знакомиться с женщинами и перестать быть 95%! А для этого иди и знакомься! Первые 1-10 будут комом, а потом ты расслабишься и начнешь знакомиться! Тут главное расслабиться и получать кайф! От общения
"Не могу заставить себя признаться в любви... "
Совет - и не надо признаваться, тем более себя заставлять) Нравится, и ладно. Этого достаточно)
Понравилась девушка - начинай ухаживать. Чуть она засомневалась, против, не хочет, отказывает - собрался и пошел за новой ухаживать. Сами за тобой еще бегать начнут!
когда мой знакомый влюбился (довольно толстый человек), он стал каждый день ходить в бассейн и за полгода похудел.
но, по-моему, они сейчас не вместе.
он эмигрировал, а она тут осталась.
но, по-моему, они сейчас не вместе.
он эмигрировал, а она тут осталась.
найди ту которая понравится и все
Лишний вес, скинуть легко 3 дня ток воду пей ))) смотри ток в обморок не упади, полюби себя не мямли, будь в себе уверен за 1 день не придет мне тоже 20 ток нормальные отношения начинаются и то не понятно что то пока, а был тюлей и замкнутым неудачником все в твоих руках главное не очкуй и пробуй, пофиг что подумают не она последняя действуй