Возможно ли в наше время найти девушку, которой ты будешь нужен не из-за денег???
Возможно, но таких я мало вижу в последнее время, многие хотят жить на широкую ногу и прикадывать минимум усилий, но все-таки такие девушки есть.
Не могу поверить-- ты что, всем показываешь свой кошелек и знакомишь со списком банковских счетов? Святая простота.. . Но все равно-- надейся.. . Мечта дает силы жить.
Да, возможно. Ищи
Да. Можете. И они рядом с вами живут, учатся, работают.
такие есть, но их быстро разбирают замуж. свободной такой пока ни одной не встречал.
Возможно, конечно. Таких довольно много, но их очень быстро разбирают
конечно, но понравиться ли она тебе))))))
Конечно! Это всё стереотипы, которые портят жизнь...
Ну это смотря как посмотреть, нужна ли Вам жена, которая сидит дома, ничего не делает... не готовит, не убирает, детей не надо, и т. п. , ну вот вряд ли... а мужчина должен все же быть опорой... но отношения та не на деньгах строятся..
невозможно.
можно, но трудно... я так замечаю, что вначале отношений деньги это 50 % успеха, может я неправ конечно, но наблюдение такие цифры показывает...
ну конечно же возможно и встретишь ты такую, просто всему своё время
а что, денег много?
а ты что, миллионер?? ? или свои жалкие рубли считаешь деньгами?? ? Вот никак не поймк. почему, чем беднее - тем скупее...
Ешпанова Гуляим
а для тебя наверно не жалки только доллары и евро... привет тебе с Тверской стрит.
Анна Ломоносова
Чё такая богатая?? и я далеко не бедный, но свои рубли я считаю деньгами, потому что я их зарабатываю потом и кровью! а ты даешь понять что ты только за деньги!
Такие уже пристроены:)) ) остальные жаждут денег..
Странные вам девушки встречались. Не все такие меркантильные.
возможно, если еще есть мужчины, которые готовы брать на себя ответственность за совершаемые поступки.
Возможно!
И в прошлом, и сейчас, и в будущем.