Как найти девушку, которая устала от жизни из-за одиночества?

Я заметил, что нравлюсь одиноким и несчастным девушкам, которые устали от жизни из-за одиночества. Но уровень их одиночества не достаточно высокий, поэтому какое-то время мы общаемся, они говорят мне, что я им нравлюсь, но отношения у нас с ними не получаются. У кого-то из них уже есть нелюбимый сожитель, у кого-то парень уже был, ещё была молодая скромная девушка интроверт, но она не готова ещё к отношениям, с ней похоже гулять надо лет 10 и к 30 годам глядишь и захочет завести себе парня. Ну, вот я и подумал, а если девушка будет уже не молодая, а парня у неё никогда не было и её это сильно беспокоит, может быть, такой девушке я понравлюсь ещё больше. Только никогда их ещё не видел. Как её найти?
Поделитесь опытом, как вы производите градации по уровню одиночества, просто об этом можно даже диссертацию написать или рабочее учебное пособие.
Юрий Ганапольский
Лучший ответ
Александр Коннов Бывает женщины пишут что с мужем они спят, а прижиматься к ним не хочется, это называется одиночество вдвоём, понятное дело что это низкий уровень одиночества, он свойственен женщинам, а мужчинам свойственен высокий уровень одиночества, тут есть один парень, ему 32 года, девушки никогда не было, друзей нет, общается с игрушечным котом, мечтает о смерти, понятное дело что эти два одиночества совершенно разные.
На кладбище ищи...
Евгений Кисель
Александр Коннов Что там может делать одинокая девушка.
Извините! Но вы будете её искать до смерти.. Своей или её...
Юрий Потапов
а ты ищи и наткнешься на нее
Mixail Volkov
Евгения Ежова Этот пациент нуждается в лоботомии и электрошоке
Братан, удачи в поисках!)
на дряхлятину потянуло))
Олег Мокрищев
Кто идёт тот находит. таких валом
Олеся Мамуся)))
Александр Коннов Куда идёт? Я никогда ещё не видел одинокую девушку.
Ты зациклен на поисках, это тебе мешает. Не нужно искать уставшую от одиночества. Нужно искать ту, которая хочет создать семью. Ты не очень уверен в себе. Тебе просто необходимо побольше читать книг, для того, чтобы быть белее эрудированы. и смог общаться с девушкой. Порой ты не знаешь как себя с ней вести и очем поговорить. Постарайся ее чем нибудь удивить. Сходите в кино, театр. Только не старайся сразу тащить ее в постель, это не всем нравится. Удачи.
Инна Карева
Алина Касярум Чушь! Почти все девушки, по глупости и по молодости, хотят замуж. Так что искать ту что хочет создать семью не трудно.
Александр Коннов Мне не нужна девушка, которой нужна семья, и девушка, которая говорит не про одиночество мне тоже не нужна!!!
в морге их много
Tori Kasper
Александр Коннов Ей уже поздно отношения строить.
Дорогие девушки не ведитесь, это троль.
Убейте его кто нибудь!
Ищи училку лет этак под 50, мазохист ты наш))))))))))))
Anton Booom
Александр Коннов Они уже не девственницы в этом возрасте.
Anton Booom Найдутся и старые девы
тебе слева или справа)
Mischief Maker
Александр Коннов Так они не одинокие.
Если тебе только такие попадаются, может, дело в тебе?
Александр Коннов А кому из парней вообще попадалась одинокая девушка, если только когда ей 18 лет было.
Ты уж определись, что тебе надо.
Судя по комментам о спонсоре, ты по ходу без денег. Но это не страшно, страшно, что ты их и заработать не хочешь. Видимо у тебя ноющая позиция во всех сферах твоей жизни. Ты ставишь из себя жертву, а таким сверху не помогают... Увы!
Denis Yudenko
Александр Коннов Деньги у меня есть, но явно не для того чтобы тратить их на девушек.
Да чтож такое то??? тебе бедняга че и мочи вампиров не помогают??? ты прям проклят на 100 процентов. Ноешь уже два дня подряд с одной и той же проблемой. Возьми себя в руки, помести в теплую ванну и головой об стенку 13 раз и обязательно делай надрезы на голени каждый раз когда тебя телочки бреют! Чмоки, чмоки, неудачник.
Султан Имангазиев Он ноет года 3-4 подряд и при этом ему всегда 25 лет
Да где угодно
Александр Коннов Никогда их ещё не видел.
будьте бдительны
нах тебе такую? ныть будет постоянно
Александр Коннов Вот для этого и надо.
Руслан Тимербеков Не правда! Есть сильные, гордые и самодостаточные, которые в лепешку расшибутся, но ныть не будут!