Ту которую не воспитала система ; сидеть на шее, тянуть деньги, видеть только свою выгоду, мужчину держать, как инструмент достижения своих целей, и прочая хрень.. .
Люди! Где ???Или здесь, этого уже не бывает...
Где найти девушку, которая способна быть другом ?
Почему не бывает? Я просто дружу с мужчинами, мне не интересно сколько у них денег в карманах, просто общаемся!! Пытаюсь помочь если надо!!! Я реально верю в дружбы женщин и мужчин без интима!! У меня вообще нет подруг, одни друзья мужчины!
Она только может сама найтись. Но друг-это без секса. А не хочешь никому деньги давать, т. к. ещё никого не любил!!!! Когда любишь, то хочешь не только себя отдавать, но и делать подарки друг другу (не бриллианты, а любую приятную мелочь). Это ж так приятно видеть, как она (он) радуется твоему вниманию. Жди, она -в пути к тебе!!! Но, уж если у тебя сосем нет денег, то.... сначала начни работать.
У меня есть друзья. Всю жизнь были, сколько себя помню.
Если я скажу, что я такая, ты поверишь?
на работе... или в институте.. или через общих друзей.. или просто знакомтесь на улице..
таких нет в природе
Почему нет? Есть - но на их шее уже кто-то сидит.
Ищи, не сдавайся, где-то она тебя ждёт.

У меня много друзей мужского пола. Которых, я очень люблю, которые могут придти ко мне за советом, впрочем как и я могу перед ними расплакаться. И я не верю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (сказки).
повер таких очень много надо просто огледеца вокруг
А ты можешь быть другом?