Есть ли такие замечательные девушки, которые способны говорить сердцем, а не только губами?

Сердце - источник, губы - средство.
Ой, даже лень разъяснять, в чем Ваша ошибка.. тем более, что я поняла, что Вы хотели сказать.
Всякие есть девушки. Многие говорят о том, что у них на душе. Только немногие их слушают.
Елена Ильина
Лучший ответ
есть... есть такие девушки.. .

а партии такой нет... меняются
Юрий Жирков
Всякие девушки есть и такие тоже!!!
Дарья Морозова
Конечно есть. Только поверьте если говорить только сердцем этого не достаточно. Уж такова наша природа, но нам нужно еще и слова слышать.
Если и есть, то их надо помещать в кунсткамеру!! ! Уникум, феномен! ! Женщина с говорящим сердцем!!
Я такая.. но я говорю.. сердцем.. только со своим любимым.. а он.. со мной.. и слов.. не надо..
Alexei Alexandrov
есть.. . Только нет таких мужчин, которые не проревели бы "Да заткнись же ты! "
Оксана Шадура
Конечно, есть.... но, такую не сразу встретишь в наше время.
Kuan Daulbaev
есть такие которые движением попы разговаривают)))
Dosy'a .
нет, только в фильме ужасов)))
Есть, но говорят они только Ему - единственному и любимому...
Есть, но их с каждым днём всё меньше!!)))
Кому это надо? Мужчины не способны слышать импульсы сердца от женщин, не могут настроиться на волну души. Они более практичные существа, более приземленные
Молчу....
Несомненно есть!
Напрашивается вопрос - а есть ли такие мужчины, которые способны услышать и понять то, что говорит сердце этой девушки? или оно так и будет говорить в пустоту?
Дархан Дархан
Есть, она уже где то ходит по земле-ТА, КОТОРАЯ ПОЛЮБИТ ТЕБЯ.
Заур Дзукаев
есть, поверь я точно могу это утверждать
Михаил Кузьмин
Есть конечно... !
Но звук их сердца бывает еле слышен и слышит его тот, кто девушку искренне любит.
Mery Bloody
Разумеется и даже глазами. Имеющий, да увидит и буден услышан. Примеров в жизни много, вспомните сцены расставания на вокзалах или людей с недугами, какие у них глаза - ммм... Порой задумываюсь, почему они... (но это другой "?" Удачи
Губам молчать? А сердцу говорить? А вы поэт, однако!
Обычно мужчины не слышут что говорит сердце, а то что губами, зачастую лживо, потому что от головы идет а не от сердца, как правило сердце правильно говорит, а мы больше мозгами думаем, совсем полные противоположности
саня
Наверняка, есть.
Олег Шамшуров
Есть -у меня такая дочь! Слава Богу!
Да, но и воспринимать их надо иначе - не ушами и глазами, а душой.
Вера Хлопова
Такие замечательные девушки есть. Главное, чтобы были юноши, которые могли бы услышать то. что говорит сердце девушки, а не ее губы)))
Для этого надо в это сердце "войти. "
Имеющий уши - да слышит, имеющий сердце - живет и любит. Так что замечательные девочки есть, только слышут и понимают их почему-то не те, кому они хотели все сказать. Вот такая метаморфоза
есть не сомневайся внимательней глянутся надо!
Если достучаться до этого сердца, то оно заговорит
****** *********
Тогда перед ней должен быть такой чувствительный мужчина который понимает язык сердца, а иначе это невозможно. А может быть вам встретиться такая замечательная девушка. Не теряйте надежду и удачи вам в поисках!!!
Думаю, если хорошо поискать, то найдутся!
Сначала разбуди это сердце
Найдешь такую холостую и не испорченную: сообщи) Вознагражу, если так. Не старше 23 лет
Есть такие девушки, но есть ли мужчины, которые способны понять слова сердца девушек?
Даниил Вяткин
Есть и такие, но таких кисейных барышень в наше время очень трудно найти.
поищи хорошенько, обязательно найдёшь ТАКУЮ
Blessed Boy
если сердцу есть что сказать... а если молчит, говорят губы
Есть. и того же ждут от мужчины
Лора Грибова
Есть ли замечательные мужчины, которые умеют слушать сердцем, а не ушами.
Yana *
В нашей жизни есть все... Многие девушки могут говорить сердцем, а не только губами. Могут также говорить глазами и руками, лишь бы любимый мужчина ее понял.
Yurii Gruba
просто вы их не слышите
Kamol Shaniyazov
От избытка сердца говорят уста. А различить искренне или нет, это уж ваше сердце должно подсказать.
*A
*.. Aisik .. *
В равном количестве, что и мужчины которые желают женщину сердцем, а не желанием ниже пояса...)))
конечно есть
до хрена и больше
Нет. Это фантастика
Конечно есть, но говорят они не сердцем, а душой, а ты готов слушать тем же сердцем. Или опять глаза подведут?
думаю что нет, потому что наглых очень много
Дм
Дмитрий
не знаю, не видела