девушки, соберите осколки моего сердца

Я расстался с давушкой, и как бы это не показалось банально и синтементально мне очень одиноко. Сердце разбито но еще бъется. Сейчас мне очень нужна поддержка. Я понимаю что это полное безумство, но больше всего в жизни я бы сейчас хотел получить поддержку от кого-нибудь живьем а не через интернет. Я, как бы это чщестлавно не звучало, человек одаренный и много всего в жизни поведал и попробовал, но как это не странно лучше меня понимает противоположный пол, может потому что в душе я очень синтиментальный. Я бы был очень благодарен, хотя и понимаю что врятли кто-нибудь откликнется.
Twist .
Невероятно сопливое выступление! Интересно, что эо за девушки, которым это может нравиться?!
Юлия Невельсон
Лучший ответ
У вас много ошибок в тексте:
сИнтементально - Е
Чщестлавно - Т
повЕдал - И
как это нЕ странно - И
вряТли - вряд ли
с десяток запятых пропущен.
Если исправите, будете выглядеть более привлекатльно)
Осколки то соберём, думаешь удастся склеить?)))))))))))
Arsen Gamaonov
иди на мамбу, "социальный аспирин" притупляет боль одиночества
не здесь ищешь, реал нужен в реале и ищи
Да не расстраивайся не все такие жестокие, может кто-то отзовется, кто понимает.!!!))))
Аскар Big
нууу... это надо пережить) а для начала себя занять) моя разрушилась около 4-х месяцев назад. И что-то общаться живьём с противоположным полом мне пока совсем не хочется... имею в виду - близко.
выйди на улицу и свистни богатырским посвистом, мож хто и окликнется
сентиментальность это совсем не плохо, а даже наоборот. Не все парни могут признать что они сентиментальны! Ты молодец!
Robert Kyulyan
Неужели в наше время есть еще такие особи? Вы находка для девушек. Не грустите. Главное лекарство от несостоявшейся любви - новая влюбленность. Не уходите в себя и не думайте, что вам никто не поможет. Стоит обратиться к друзьям или близким людям, но только к тем, которым не наплевать на вас и ваше состояние. Да и вообще, лучше страдать от любви, чем от её отсутствия. Не так ли?
живите!!!!
Zhaksylyk Zhantaev