Ребят, как заполучить руку-сердце девушки... кто нить подскажите?
Вобщем, как познакомится с нежной и очаровательной девушкой, чтобы это было незабываемо и творчески вдохновленно! Чтобы она пала на Ваши плечи, а ты в свою очередь подарил частичку себя ей!
Для начала, заговори с ней! Поулыбайся, пригласи на танец, вообщем делай что-нибудь.... Вот увидишь, кто-нибудь обязательно клюнет! Девушка видит когда парень старается завоевать ее, это так мило! Не забудь про цветы. конфеты и т. д.
красиво спросил. )))) просто знакомься с большим числом девушек, которые нравятся внешне. кто-нибудь из них окажется нежной и очаровательной.
Покажи, что ты нормальный парень.
Никогда не останавливайся на полпути и не объясняй свои поступки
Придерживайся выбранного курса
Будь сильным
Прекращайте ухаживать, начинайте завоевывать ее внимание - Существуют два основных способа, с помощью которых парень знакомиться с девушками: ухаживание и влечение. Если вы основываете свои отношения на ВЛЕЧЕНИИ, то подход значительно отличается от УХАЖИВАНИЯ. Если вы ухаживаете за женщиной, то первой ее реакцией будет «убежать» , а это еще больше вас заводит, и вы продолжаете за ней бегать.
А если вы нравитесь девушке, то ее естественной реакцией является желание преследовать тебя. Это тонкое, едва уловимое различие и составляет все разнообразие мира.
И вот по моему самое главное, возвращаясь сегодня или завтра домой, купи ей цветы или коробку конфет. Если вы ухаживаете за девушкой навязчиво, то первой ее реакцией будет «убежать» , а это еще больше вас заводит, и вы продолжаете за ней бегать.
А если вы нравитесь девушке, то ее естественной реакцией является желание преследовать вас. Это тонкое, едва уловимое различие и составляет все разнообразие мира.
И вот по моему самое главное возвращаясь сегодня или завтра домой, купи ей цветы или коробку конфет. Не ограничивайся признанием: "Да, мне следовало это сделать раньше". Сделай это. И подари вместе с цветами ласковую улыбку и несколко теплых слов. Я убежден этот прием отлично действует.
Улыбайся! . Говори о том что интересно ей. Дай ей почувствовать ее значительность и делай это искрени.
Придерживайся выбранного курса
Будь сильным
У такой красивой девушки должен быть красивый номер!
Вот ты сейчас уйдешь и, наверное, больше не вспомнишь о нашей встрече. И господин случай, который вдруг сделал чудо и на мгновение свел нас ранней весной в многомиллионном городе, обидится на меня и больше не даст шанса увидеть такую симпатичную и приятную девушку.. . А я даже не знаю твоего имени и контактного телефона.
Да я к тебе хоть на скакалочке прискачу!
Давай не будем ругаться - в русском языке итак дох... я пи... датых слов.
Давай попрощаемся так, как это делают во Франции.
Если кто-нибудь своим поведением меня задевает, то я сразу психую - бросаюсь палками, кирпичами, могу руку сломать. Круг друзей мал.
Знаешь милая, лучше пусть тебя трахает злая собака, чем такое солнышко, как я.
Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все испортит?
Кроме тебя ничего в последнее время интересного не наблюдаю на этой планете.
Меня зовут Андрей, но ты можешь называть меня "любимый".
У меня два высших образования: заборостроительное и арбузолитейное.
Мне бы рожу, как у жабы, я б тебе приснился, крошка.
Мне ухаживать некогда. Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?
Ой, какая ты хорошенькая, так бы тебя и обнял.
Понимаешь ли, секс - это не главное, но он является одной из главных причин того, что я здесь, с тобой.. .
Представь, как мы можем приятно поболтать с тобой по телефону? Представь, как ты сидишь у себя в квартире, прижимаешь трубку к уху и понимаешь, как нам хорошо общаться вдвоем.
У Вас, должно быть, слишком хриплый и скрипучий голос и Вы меня просто боитесь испугать?
У нас впереди еще много дней и ночей, так что еще узнаем друг друга.
Что же Вы молчите - Вам лень шевелить языком?
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Я знаю, Вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что Вы осознаете что-то, что я сказал - еще не то, что я имел в виду.
Я не приемлю насилия над личностью. Если я тебе так сильно не нравлюсь - всего хорошего. Желаю приятно провести время!
Я никогда не думал, что у тебя такой бурный темперамент.. . С чего я это взял? Просто недавно читал статью, в которой говорилось, что девушки, которые носят такие серьги (той формы и цвета, которые у нее) , - очень страстные натуры. Судя по всему так и есть. Вот видишь сколько у нас общего. Я думаю нам необходимо встретиться в другой обстановке, чтобы обсудить и поделиться экстремальными идеями. Ты вообще любишь приключения?. .
Я очень одинокий человек и стараюсь преодолеть свою застенчивость, а Вы меня затолкнули в мою раковину на пару лет вперед. Надеюсь, Вам было приятно.
Я тоже спешу, и если бы ты не была так чертовски привлекательна и адски красива, я бы к тебе, конечно, не подошел. Обычно я на улице никогда не знакомлюсь, поэтому я и хотел, чтобы ты дала мне свой телефон. Мне нравятся девушки, такие как ты, которые не знакомятся на улице с кем попало. Ты ведь и сама прекрасно понимаешь, что для хорошего парня (гордо тыкаем себя в грудь) можно и нужно сделать исключение, чтобы потом всегда с радостью вспоминать о счастливом времени, проведенном вместе. Снова вспоминать тот день, когда ты сначала не хотела давать свой телефон незнакомому парню, ставшему теперь таким близким и родным, и когда ты согласилась и продиктовала свой телефон, эти заветные шесть цифр, когда он тебе все это говорил, и ты слышишь мой голос со странным ощущением, что ты уже знаешь, как все классно получается, в то время, когда ты начинаешь диктовать номер.. .
Я хотел бы еще раз встретиться с Вами. Вы позволите узнать, куда я могу Вам позвонить?