Ребята мне 22 года, нет девушки, и никогда не было!

22 года, не было не одной девушки, кучу вариантов было в подростковом времени встречаться с девушками, многим нравился, кучу комплиментов получал в свой адрес, типа симпатичный и всё такое, но! Я девушек до жути во первых боюсь! А во вторых мне кажется что я уже никому не нужен! Хотя раньше сами клеились! Как быть? Как думаете будет ли девушка у меня?
Mirlan Beishebaev
Придёт время - будет у тебя девушка . Я свою только под сороковник встретил . Может тебе повезёт встретить раньше . И не переживай ты - всё у тебя будет и девушка и всё остальное - просто видимо ещё не время . Потерпи чуток, придёт и к тебе счастье .
Fariz Yaqubov
Лучший ответ
Не верю! Тролль
Mirlan Beishebaev Во что ты не веришь? Дура что ли?
Наталья Шугаева Дура, это твоя мама, что тебя родила и не привила уважением к людям
....возможно вы талантливый. Найдите хобби правильное :)
К 80-ти годам будет у тебя девушка....
Владимир Рудяк
Тебе надо понять, что ты не девушка, а мужик....
Запишись куда-нибудь в секцию каратэ или бокса. Как по морде начнёшь получать да сдачи давать, так почувствуешь себя мужиком.
А так девушки ведь не симпатичного на рыло ищут, а защиту и опору для себя.
А главное - для своего будущего ребёнка. Для защиты семьи.
Они это на подсознательном уровне чувствуют, даже по запаху.
Одеколон попробуй себе купить с ферромонами. Увидишь может эффект.
Но этот эффект быстро выкупится...
Наверное много в тебя вбито девчачьего в детстве.... Выбивать его надо боксёрскими перчатками...
Денис Шуст
Дебилам девушки не нужны. Мозгов у тебя нет и никогда не было.
Олег Кузнецов
Жертва соцсетей
Растешь без отца. сто пудов
Mirlan Beishebaev Да! А как ты догадался? Отец у меня умер за 9 дней до моего рождения!
есть простой вариант если у тебя есть деньги и брат или друг настаяший сходите к шлюхам ТЕБЕ ТОЛЬКО ЭТО ПОМОЖЕТ СНЯТЬ ЭТОТ КОМПЛЕКС ИНАЧЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ ТЕБЕ АНОНИСТОМ
будет у тебя девушка.
Не будет девушки, а парней будет много. )))
ну... захочешь - так будут. не захочешь - не будут. Они тоже люди, с ними общаться можно точно так же. Делов-то.