Как быть, если уже 22 года, а девушки нет? Просто я домашний человек, на улице редко бываю...

И если бы не мои друзья, то ещё ладно. А так я получается один без девушки, как то туповато. Если раньше я избегал серьёзных отношений с девушками, то сейчас даже возможности нет найти кого нибудь. Если и выхожу на улицу, то это как правило мы с другом пьём пиво, но всё равно не слаживаеться так что бы с кем то познакомится, та и не очень я люблю это дело. Раньше ещё да, когда учился, девушки были часто, а сейчас работа, кто из друзей женился, кто с девушкой, то времени нет, то ещё что то. Всё, это капец наверно?))
Elena Ivanova
Найдется! =)))
Попробуй подойти и познакомится к кому-то если не боишься!
Только не спрашивай как это сделать, просто идешь и делаешь! Они не кусаются!
И даже если отошьет то это не означает, что с тобой что то не так, просто ты ей не подходишь.. .
В общем если сидеть на месте и ничего не делать, то это проблематично!! !
Удачи!!!
Mirzohid Saipov
Лучший ответ
Тоже мне проблема ты ещё бы года так 4 назад спросил - Мне 18 лет а я до сих пор не женат, щас многие ведь и в 17 готовы замуж или женится. Мужики вон бывает в 40-50 лет слоняются не имеют постоянства не знаю кто им нужен, гуляют, во это да проблема. это даже не проблема, а диагноз. в 22 нет, значт в 24 будет
Elena Ivanova вот именно я и думаю про эти 40-50 лет. Нужно что то делать, а что, не то что бы я не знаю, а как то не получается или не сходится...
кому нужен чувак который вечно сидит дома? ! трахаться чтоль только? и что это за подход такой - нужна девушка, потому что у всех друзей уже есть? ! так, что бы было? если хочешь устроить личную жизнь - всесторонне развивайся, интересуйся, бывай в разных местах, а не только пей пиво с пацанами! это никому не нужно и ничего у тебя не будет при таком раскладе
Elena Ivanova смотрел как то...не помню про что уже
женщин по статистеке больше.. . в чем проблема?
Наталья Инчукова Только вот, почему-то, у всех парни и мужья. Не видно что больше.
Elena Ivanova да, но извини меня, из этих процентов, есть проститутки и тому подобные персонажи. Нет нормальных девушек, а мне нужна девушка, которая мне понравится по характеру, скромная, добрая и симпатичная! А таких сейчас единицы!
22 года, еще не капец)) ) жизнь только начинается.. . А ты почаще куда-нибудь выдвигайся и обязательно кого-нить встретишь даже через своих общих знакомых, ну цепная реакция знает свое дело.. . Дерзай и все получится!
Herel Kuzhuget