Девственник в 22 года... девушки не хотят знакомиться со мной на улице... Как быть?
Выгляжу вроде хорошо, рост 180 см, вес 75 кг, широкие плечи, темноватая кожа... всегда хорошо одет. Может пытаюсь познакомиться слишком банально?
Да
Наверно всем кричишь, что девственник.... ну девушке этим гордиться еще куда ни шло,,,, но парню надо молчать.... и не просить слишком быстро секса....
Иван Беляков
Я подхожу со стороны: добрый вечер, девушка, вы такая красивая, что я не мог пройти мимо и не обратить на вас внимание.... либо спрашиваю где находится что-то, кафе или ресторан, и предлагаю встретиться сходить...
Ты знакомишься исключительно ради секса, девушки это прекрасно понимают. Не знакомься на улице.
Иван Беляков
Ну ведь у кого то получается знакомиться на улице... с кем то они знакомятся... И я всегда подходил к девушками старше меня, им было лет 25-30, я сам выгляжу старше 22 лет.
познакомься в интернете, здесь много недое... ных.
Ну не судьба значит. Ну что поделаешь.
Стань колдуном в 30 лет
проститутки
А каким образом не хотят? Очень важно то что ты говоришь при знакомстве с ними. Они тебе не хотят давать свой номер телефона или отшивают прям сразу при попытке познакомиться?
Существует ряд ошибок при знакомстве -
1) Ты говоришь слово можно девушке, ни в коем случае никогда не говори девушке : а можно с вами познакомиться ? -прим.
2) Ты слишком навязчиво с ней общаешься, это значит что всё время задаёшь вопросы только про неё - а сколько тебе лет, где учишься, где работаешь, во сколько спать ложишься. Не задавай никогда подряд вопросы касающиеся её жизни
3) Ты извиняешься перед девушкой за свои действия, такого тоже нельзя делать
4) Твоя внешность. Кто бы там что ни говорил по поводу внешности, всегда старайся одеваться стильно, чтоб обувь была чистой, ногти подстрижены обязательно . И желательно лучше не одевать спортивную одежду, одень хотя бы джинсы и кофту какую-нибудь, только не спортивки
5) Слишком рано просишь номер телефона. Такое бывает когда поговорил пару минут и уже просишь её номер, так нельзя делать, сначала пообщайся с ней, дай ей понять что ты ей интересен в разговоре, потом только проси)
6) Отсутствует чувство юмора . Оно обязательно должно быть, можешь просто приулыбнуться при общении, уже приятно будет.
Это конечно не все ошибки, но если у тебя в этом списке хоть одна ошибка - то исправляйся )
Существует ряд ошибок при знакомстве -
Иван Беляков
Отшивают после предложения встретиться и сходить куда нибудь.... вот...
Я не знаю, о чем можно говорить с девушками сразу при знакомстве, к тому же я не очень общительный, поэтому мне сложно. С чувством юмора да - есть проблемы, у меня редко получается шутить.
Ты старый просто, уходи на покой.
Редко когда на улице девушки знакомятся. На улице не желательно. В какой нибудь компании, в кафе, в библиотеке (наверно), в спортзале
пожалуйся мда с пвв