Помогите у меня блин проблема нашел наконец себе девушку в 22 года
Помогите у меня блин проблема нашел наконец себе девушку в 22 года и когда с ней иду гулять всегда начинаю думать о чем с ней пообщаться у кого нибудь было такое ???
лет в 15 наверно)
не заморачивайся, темы для разговора найдутся, если вам вместе интересно.
А такие проблемы были и будут у всех. И в более старшем возрасте такое бывает
Расслабься, веди себя естественно, если начнёшь играть какую-то роль-это сразу будет видно. гуляйте, общайтесь, всё равно, что с другом.
читай стихи-ходи в кино-театры-музеи-просвещайтесь пока культурно-а там и слова найдутся
Мне кажется у всех =)
Знание приходит с опытом.
не думай, а разговаривай обо всем что на ум придет.
в пределах разумного разумеется)))
Я тебя понимаю.
Да, Ты припознился. Будет трудно. И будет у тебя ещё ни одна девушка. Так что набирайся опыта.
Можешь рассказывать ейц то чем сам занимаешься, токо не о математике и компах. Искусство какое-нибудь, танцы, стихи, туризм. Особенно хорошо болтать об отношениях. Ну и поддерживать и продолжать те темы которые она начала.
Создай систему тем: Например, помни что всегда можно обсудить, новое кино, погоду, учёбу, тусовку. А там что-нибудь вылезет ещё, в зависимости от предпочтений девушки. Главное настрой, не переживай, будь уверен.
Ну ещё.Если пока не можешь много говорить. Займитесь делами, спортивными играми, кино, рыбалкой, пикниками, дикотекой, пригласи её заниматься танцами, какой нибудь сальсой - это легко, быстро сам научишься. ну или своим делом, мож Ты парашютись, или лыжник. А после активных переживаний и обсуждать будет чего.
А ты чем до 22 лет занимался?
а мне кажется что если с человеком хорошо то и помолчать есть о чем )))
а так если поговорит не о чем то может это не та девушка?
все пойдёт своим чередом все это прошли ))))
такое было у каждого
просто веди себе естественно и всё само по себе прийдёт в голову!
знаеш иногда разговоры неважно