Я девушка, мне 22 года, нужен ли мне секс? не могу понять ждать любовь или все-таки завести любовника?

Мне кажется лучше дождаться любви. Просто сейчас тебе хочется ощущений, секса, но делать это с кем попало не стоит. Да и вообще с человеком которого ты не видишь спутником своей жизни, лучше не иметь интимных отношений. Если тебе уж очень сильно хочется отношений, то единственное что могу посоветовать, это искать спутника жизни именно того в котором будешь уверенна, и будешь готова пройти с ним весь путь жизни.
Yerzhan Khusainov
Лучший ответ
Кот Щербина Даааа,я аж вздохнул глубоко хорошо сказано,но сами понимаете отлично что такое бывает как вы описали только в сказке,из 10 браков удачные по статистике только 3!!Вот и думайте в ком быть уверенным?
Это, как: "надо ждать - надо ж дать"... И чёй-то за выбор? ! Собираешься жить вечно?
Натали
когда нужен секс, то поймёшь - когда уже всё равно, кто с кем когда и где.
Пока не можешь понять, лучше не заморачивай голову. Чисто физически просто проблем потом много. Да и разбудив вулкан раньше времени, ничего приятного и стоящего того не получишь
Kera Vidova
о как
Заведи меня)
Самое главное не заводись
Саша Рудецки
Зачем ждать любви? Можно и так, если есть желание и мужчина с которым это можно сделать.
любовь любовь, а секс не кто не отменял=) а вообще бывает 2в 1=)
не надо понимать ничего ...просто живи, влюбляйся, занимайся сексом, короче наслаждайся жизнью!!!!
Сергей К
да зачем он тебе нужен)) ) пользуйся морковкой)
Секс без любви приводит к психическим расстройствам. Когда нибудь же ты полюбишь, и будешь жалеть, что уже не девственница.
Abdurahim Orzuev
Айжан Кубанычбековна без секса тоже психические расстройства начинаются, когда подавляешь своё либидо. А любовь можно и не встретить лет до 30.
Я долго анализировала свои проблемы со здоровьем и поняла, что вовремя не открыла в себе именно сексуальность и подавляла её.
Натали "Секс без любви приводит к психическим расстройствам..." - вата, какая-то!
да успокойтесь вы все со своей любовью... лучше живите как хотите.