зрелого парня?
Парни, а вы что думаете?
Или мне туда даже суваться не стоит.
Девченки и парни! Как быть, меня зовет на свидание парень ему 22 года, мне 30? Идти мне на свидание или ждать более
О, так у вас и не всё так плохо! Конечно идите на свидание! Зачем ждать, ведь это время желательно бы тоже хорошо прожить!
Андрей Куценко
Единственное, что смущает, это возраст парня. Просто, матери парней, что помладше, считают такие отношения не серьезными, тапа сынок просто гуляет с такой женщиной, набирается опыты, а жениться он на молодой. Мать хочет быть главной, основной самкой в этой стаи т более зрелая женщина может ей составить конкуренцию, и они стараются таких уничтожить, настроить сына против нее, А вот если девушка моложе парня, то все ей рады.Это законы жизни. Меня радует только одно, что этот парень давно живет с отцом. И никто его настраивать против меня не будет.
вот когда стукнет 45 можешь идти и к 19 летнему
в 30 лет уже ждать нельзя. . ) надо идти и общаться . одним свиданием судьбу не решишь )
ну какой то вопрос странный у вас леди )
ты сама то чего хочешь? какая разница сколько лет, если зовет на свидание, значит хочет как минимум увидеть )
Иди! Там будет видно что и как ))
Иди конешно, вдруг судьба !
подожди, пока ему будет 30
если есть симпатииу тебя к нему, то сходи
Если у него на тебя стоит, то стоит
не стоит, впустую потеряешь время.
есть смысл идти, если давно общаешься с ним и есть общие темы для разговоров.
конечно сходи, ждать ты до старости можешь. а тут хотя бы с пользой время проведешь.
пысы
пипец, каждая вторая принца ждет.. . принцессы йопт
пысы
Он тебя просто хочет. Серьезных отношений быть не может!
Свидание, это хорошо)) ) важнее, сколько вы знакомы. Вообще 22 это уже не легкомысленный мальчик, так что можно встречаться, вы ведь можете его направлять, советовать ему, а вдруг он сам инициативен и рассудителен, это вообще хорошо, в любом случае, время покажет. Идите, конечно, вдруг это на самом деле судьба, как здесь писали уже)) ) Удачи вам
хех.... мне 19 и я ходила на свидание с мужиком которому 31....было интересно.... сходи.. хорошо проведешь время, а там посмотришь, ведь на дальнейшие отношения с ним тебя никто не обязывает, пока сама не захочешь:)
канешна можно, свидание не брак ))