Как вы считаете если парень девственник которому 22 года это плохо иди хорошо?

Первый раз должен быть с любимой девушкой. Ей ты можешь всё сказать. Не бойся!
А почему вы собственно расстраиваетесь, если бы у меня был такой молодой человек была бы только рада и не смеялась бы над вами! насчёт девушки, если она действительно любит, то всё поймет и будет вами гордиться, ведь вы смогли ей подарить свою самую сокровенную тайну, я считаю что важнее этого нет ничего на свете! не надо грустить всё придет своим чередом, это не наказание, просто может быть вы ещё не встретили ту, единственную, которой хотели бы подарить всего себя без остатка!! ! от всего сердца желаю вам удачи и огромной любви, она есть я это очно знаю!!! !
Светлана Коростик
Лучший ответ
это нормально.... нет ничего плохого в этом....
это что недостаток какой! найдется достойная и все будет... сидеть ведь не мешает
Гоша Гоша
ему плохо, а девушкам хорошо
Это очень плохо. Парень девственник за 20 выглядит в глазах современного общества хуже прокаженного маньяка-насильника.
Джоник Аракелян А если он ни как не может решиться на это? но ему тоже ведь хочется!
странно....
Ну кто то и в 14 лет успевает вен заболеваниями переболеть.... Нормальный парень!... Бабником успеет еще стать....
Olga Loiko
советую меньше писать об этом каждый день, а наконец осуществить твою мечту стать мужчиной полноценным
онанизм это всегда плохо!
B.
Blelim .
Джоник Аракелян По себе людей не судят!
Артефакты тоже имеют право на существование
Хорошо.
Сохранишь энергию и здоровье, а догнать опыт всегда успеешь)) )
Удачи))
я согласна с Людмилй Шуршуковой. Лучше быть в 22 года девственником (этот "недостаток" легко исправим) , чем в 14 лет стать пациентом врача-венеролога