Я ничтожество,не 1 девушка не хочет меня любить, всё действительно плохо, так ведь не справедливо?в 22 года девственник

У тебя занижена самооценка. Пересмотри свое отношение к девушкам. А если с простыми девушками не получается. обратись к девушкам легкого поведения. Там и девственность потеряешь и опыт приобретешь.
Николай Аникин
Лучший ответ
Перестать быть Бухающе унылым говном и все наладится!
Татьяна Аксёнова Супер комент!)))))))))))))))))) Вот бы с тобой в реале побухать
Завязывай ныть уже))))))!!!!
бухать завязывай...
Рачик Обухович
Рачик Обухович ты уже так всех своим нытьем достал,что ...напиши адрес ,вышлю мыло!!!!
Мне 21, тоже девственник и никто никогда не любил, и что. пойми что не дано тебе быть любимым и никогда не будет девушки. смирись с этим, перестань ныть. Жизнь несправедливая и никогда справедливости не будет.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Так что начни со своей вывески!
может быть ты не правильно себя ведешь с девушками?
Дима 2105
Ну и ЧТО?? ? А в 18 - ДЕВСТВЕННИЦА - это НОРМАЛЬНО?? ? У тебя ВСЁ получится!!!
Татьяна Суббота ппф тоже мне сравнила палец с говном.
Леонардо Дикаприо тоже в 22 был девственником. Так что не переживай все будет.
пока так будешь думать ни одна девушка не захочет с тобой быть
а что тебе мешает познакомиться из того что ты некак не можеш изменить ?
Aida Sultangazieva
Неужели вам ещё не надоело заниматься виртуальным мазохизмом?
Дружище, займись СПОРТОМ - реально помогает !
ты дурак! тебе же не 40 лет ты еще слишком молод потерпи парень будет у тебя все и девушка и секс просто подожди ты слишком на этом зациклен вот и все!
Татьяна Суббота ты меня не знаешь и говоришь ещё что-то.
Хасен Батыров а что ты хочешь что бы я сказала что ты лох? непонимаю тебя
Больше всего девушку в парне отталкивает его пассивность.
Поменяй подход к девушкам, посоветуйся с друзьями и все будет ок, главно не унывать и всегда быть с юмором;)
Изменись. Девушки любят приятных, морально уравновешенных, хорошо одетых, приятно пахнущих, и не озабоченных. Мы любим общение, подарки, ухаживания. Нас нужно к себе расположить. И все будет ОК.
Татьяна Суббота увы, но я полная противоположность этому образу, и я не меняюсь.
бл" сначала повысь самооценку приведи себя в порядок поменяй ник!! только потом знакомся, извращенец!! 1
Olga Olga