Я 23-ёх летний девственник,я не хочу дрочить,и проститутку не хочу,я хочу с любящей девушкой,но это нереально.Что делать

Кто ищет тот всегда найдёт....
Олег Серяков
Лучший ответ
Найди.. слепую.. и тупую... и полюби её)))
Тогда, , Первое,,,)))
Ferid Aydemirov
К доктору! Нет, не к сексопатологу, а к психиатру.
ты думаешь не реально найти хорошую девушку, которая тебя полюбит?
Вадим Вишняков
с психикой у вас что то не так
Perizat .....
да вы батенька или врун или садомазохист ...
в 23 девственник ...без комментариев.
К стати - хочу с любящей девушкой, но это нереально?? ? Нечем чтоли? Какая причина?
Почему нереально? С любящей вас как раз-таки РЕАЛЬНО
ну если сидеть каждый день на ответах и ныть, конечно не реально!
однозначно дрочить
Как все запущенно... Как до 23 лет без секса протянули? Ну я бы поняла, если бы девушка хранила девственность до свадьбы... Вот встретите вы свою любящую, а чего делать с ней представление хотя бы приблизительное имеете... Не думаю, что девушке будет интересно с мужчиной теоретиком
Max Bro А если до 35 был девственником. то куда?
Max Bro В чем проблема? Ищите.
У тебя всё впереди!!!)))
Галина Семенова ой.., какая у тебя прикольная ава!)))
Стать успешным человеком найти себя в этом мире клубы прыжки с парашутом спорт дайвинг . Найдеш себя встанеш на ноги дисциплинируешся и девуки сами найдут тебя как личность!!!
Natali Somova
Влад Бужкевич Ради бога, извините. Я хотела поставить "5" за Ваш ответ (очень разумный), а "1" нажалась случайно. А исправить не получается.
жениться)
Ден Зайцев
Почему нереально? Ты в пустыне живешь?
Дрочи)))) или шлюху тогда)
Не заморачивайся по этому поводу, вот и всё.
Я встретил такую девушку в свои 26 а теперь сожалею Сам теперь выбирай
ха ха а я в 19 лет девственник круто
Olga Gogu