Есть тут такие которые будучи 23-ёх летними ни разу не знакомились с девушками?
я про себя,мне 23 и я ноль в плане общения с противо положным полом.девственник естественно,но не онанист. хочу узнать есть ли подобные мне парни.
ты уже год несешь бред в ответах будешь сидеть в инете никто не поможет трус несчастный я не удивлюсь если твое фото покажут в в криминале болван пиздуй знакомся не получиться пробуй еще раз предложи хотя бы быть друзьями походи сначала пообщайся еблан ты тухложопый делай что ни будь лодырь гребаный
Хамидулла Салиев
сурово. но все правильно.
Компьютеры, Интернет... Вы ошиблись адресом.. Это З.. Л.. О... (шутка)
и в 32 есть кто с девушками ни разу не знакомились
если ты девственник и не онанист - то ты можешь быть только импотентом )
есть, есть, не думай, что ты особенный. правда, даже будучи особенным, гордиться как-то особо и нечем.
а вот закономерный вопрос - 23 года, девственник, да еще и не онанист - как так? что, вообще девушки не привлекают? с теми, которые на экране, знакомиться ведь не надо.
"но не онанист"- ай да ладно)
Зигмунд Фрейд
я в 23 редко знакомился с девушками, чаще ипал стуршек 35-38
лучиб написал чё ананист
Нужно не подобных искать а способ это исправить.
оооооо!
блин! ты герой! не онанист и с целыми яйцами.. . срочно пиши в личку и поделись секретом, о гуру, а то я свои ладони уже в порошок стёр... .
Так для справки - "по статистике 100% мужчин и около 85% девушек делают ЭТО сами с собой... "... Ты онанист - и не надо этого стесняться - все это делают, все об этом знают, просто об этом не принято говорить.... Именно поэтому девушки не здороваются с парнями за руку))) )
такие люди есть... может тебе снять девочку и разок так, а потом может страхи пройдут???
А в чем причина тогда, можно узнать? Напишите в почту. =)
Хамидулла Салиев
а ты с почты сюда запости. а то интересно, чем же уважаемый герой оправдывает свое настоящее положение дел.