Знакомства
Реально ли мне,24-ёх летнему закомплексованному девственнику,не имеющего друзей и работы познакомиться с девушкой???
реально, все зависит от тебя
Нужно работать над собой! Поменять имидж, приобрести уверенность в себе, стать интересным собеседником и вперёд!!!
конечно, на свалке
Dmitry Shilov
так и на свалке пытался,не дают)
честно? не уверен что реально. поработай над собой...
будешь ныть, тогда нет.. .
а так все в твоих руках ( я не буквально)))
а так все в твоих руках ( я не буквально)))
Заведи друзей и работу. Тогда всё попрет!
Не знаю, как ты всётаки до такого дошёл, но для начала если ты усы носишь как на аве, лучше бы их сбрил. И не надо спрашивать реально ли это, надо делать что-то. За тебя никто этого не сделает, ты должен захотеть измениться и стремиться к этому. Можешь попробовать поискать работу которая подразумевает общение с людьми, чтобы привыкнуть к общению с ними. Забавным нужно быть, интересным. И самоуважение. Если себя не уважать, то почему другие должны уважать?
Иди ищи работу, учись, развивайся, борись со своими комплексами, наращивай ареал ценза и стандарты этически-эстетических норм-тогда и знакомься! Девушки не любят лентяев и парней без интересов! так что вперед!
НИКОЛАЙ! советы грамотные, повторятся не стану, но без помощи психолога не обойтись, одно дело обложка другое душа, начинайте с души, я уверена у вас все получится, вы перспективный молодой человек! Не верьте тем кто говорит что поздно меняться это ЛОЖЬ!
А смысл?
если не даун то дерзай
легко, сбрось важность момента, не зацикливайся. чаще всего случайные и не важные моменты ведут по жизни.. в том числе и знакомства, которым ты меньше всего уделяешь внимания. . стань наблюдателем на время, отойди от своей проблемы, дай себе отдохнуть и посмотри со стороны.
Даже обезьяну можно научить курить! Всего можно достичь, при желании.. . Но в твоем случае... почему нет работы, ты не можешь её найти в связи со своей закомплексованностью?, тогда... в первую очередь поработай над собой, найди работу, старайся быть более общительным! Я думаю все получиться! Удачи! ;=)
нереально, с таким набором.. . надо работать над собой. Даже корявый но уверенный в себе достичь может очень многого...
чувак ты с какой планеты к нам прилетел????
Dmitry Shilov
с мэлмака
Похожие вопросы
- Реально ли мне,24-ёх летнему закомплексованному девственнику,не имеющего друзей и работы познакомиться с девушкой???
- меня зовут Алеша. мне 28. я до сих пор девственник. я уже даже не надеюсь познакомится с девушкой для отношений.
- как 23-ех летнему девственнику познакомиться с девушкой?
- Где и как мне лучше познакомиться с девушкой,если учесть что я застенчивый 24 летний девственник?
- Я 23-ёх летний девственник,я не хочу дрочить,и проститутку не хочу,я хочу с любящей девушкой,но это нереально.Что делать
- А ведь 25 - летнему девственнику, очень трудно познакомиться с девушкой, да к тому же ещё и некрасивому. Как ему быть?
- Как 26-летнему девственнику без денег, ума, фантазии и внутреннего мира познакомиться с девушкой? Или лучше не надо?
- Как познакомиться с девушкой, если я замкнутый 30-ти летний девственник ?
- Реально ли познакомиться с девушкой через интернет сайты знакомств для серьёзных отношений??
- Познакомиться с девушкой для отношений - насколько это реально?