Как 26-летнему девственнику без денег, ума, фантазии и внутреннего мира познакомиться с девушкой? Или лучше не надо?
А почему ты так относишься к подобного рода вопросам?...
Серёга Серин
Как именно?
А ты напейся появится сразу все твои качества о которых ты даже не знаешь ))))))
Серёга Серин
Бросил пить уже давно.
привет, опять жалуешься))
лучше не надо)
Лидия Соловьева
конечно лучше не надо. Зачем искать проблемы себе,так проще))
Ольга Сикорская
без внутреннего мира наверное и не хочется):
Может, и надо. Но вот только никак.
и не такие находили девушек
а ты детей любишь
Серёга Серин
Ну люблю, а что?
пожалуй не надо, живи и дальше безмятежно.
А с этим делом у тебя как?
Забил заряд я в пушку туго...
Серёга Серин
С каким делом?
в качалку походи, нарасти мышцу (не много денег на это надо, а уж ума и фантазии подавно) может подцепишь какую нить дурёху
Серёга Серин
Набор мышечной массы - целая наука, зря ты так. В этом деле мозг очень нужен, иначе ничего не получится.
ты про бабки ничего не сказал, они заменяют все вышеперечисленное, а также рост, вес и буйную шевелюру
Сергей Синицын
Он сказал,что без денег.
Светлана Морозова
Он же сказал, что без денег...)
Когда-нибудь то придется.
тебе мешает компьютер, интернет, много времени за ними проводишь. Поживи без этого, действуй, бывай чаще на людях как говорится.. . Общайся больше с людьми в живую. Ищи новые знакомства, где твоя энергия? ) ...
Для каждого человека найдется своя половинка, их даже больше чем кажется...
С такими качествами лучше в монастырь..)
приобрести все это
Серёга Серин
Ум, фантазию, а тем более внутренний мир нельзя сильно изменить, тем более приобрести. Оно либо есть, либо его нет и не будет.
в таком возрасте лучше не пугать девушек...
внутренний мир наверняка есть, но унылый.
Серёга Серин
Он так сир и уныл, что его практически и нет(
я те писал пиши мне в личку и я помогу но ты не захотел
Поддерживаю вышесказанную идею: покачайся (не обязательно в спортзале можно дома или на турнике) , и главное не отчаивайся, просто пригласи знакомую или первую встречную на свидание, а дальше попрёт я отвечаю, главное первый этап. Так говорю т. к. мне 13 и я сам недавно пригласил девушку на свидание (хоть я и немного полный) и она с радостью согласилась.
Серёга Серин
В 13 лет не то же самое что в 26. Разница есть(
Лариса Скляр
в 26 ты можешь её напоить и затащить в постель, а в 13 нет