Как некрасивому парню с убогим внутренним миром познакомиться с девушкой?
Во первых подними свою самооценку! Ты способен на многое. И уже исправь свой ник- Унылое говно?: ! Что это? Ты можешь и уже умеешь быть тем кем есть, время и жизнь дает каждому силы и право на все, что мы хотим. Ты уверен в себе, раз пишешь это. Ты уже начал то, что можно сказать движением к лучшему. Ты МУЖИК. Мать природа дала сей шанс, так живи этим!! ! Будь, стань и действуй! Твой ход конем, а белые всегда проиграют, потому, что ты у руля!
Главное уверенность в себе и полное соответствие себя с той девушкой, которую ты ищешь.
такую же ищи
Anastasiya Andreevna
Таких девушек не существует в природе.
Здесь есть такая-весёлая засциха. Ищи.
Нооовооо... двоорскую!)) ) Не?))
Ууууу.. . Заниженная самооценка в самой тяжёлой форме.
Anastasiya Andreevna
Я просто объективно смотрю на вещи.
мы тут все временно так что поспеши.
Люди с комплексом неполнаценности бывают агрессивными, закрытами иногда странными . Тренируй себя, Исправь поведение, подними свое ЭГО, это лучше всего получается когда кто то хвалит . Не будь некрасивым, не будь убогим, Будь смелым и красивым главное сильным . Если сделаешь то что я сказал Такие красивые девушки будут сами к тебе бегать . Все !!!Крепись и двигайся вперед
а с чего ты решил про себя так?
Anastasiya Andreevna
Потому что так и есть.
Андрюха?)) Это ты?
Anastasiya Andreevna
Нет.
да никак мне не найти девушку, в другой жизни получше может будет, когда эти нейронные связи умрут.
Anastasiya Andreevna
Если она есть, эта другая жизнь.