Нужно ли 26-летнему девственнику, который ничего не сможет дать девушке, пытаться знакомиться? Может и не нужно вовсе?

Я сам её потерял в 24 года и начал знакомится с девушками сам в 26 лет, хотя в интернете а не в жизни, ну и что, считаю мне так легче, а потом выйти в реал, да и тяжелее в реале знакомится. тут как то все проще и себя можно раскрыть.
так что все равно ты не воспользуешься никакими советами и будешь делать все по с воему, я это знаю, так что это даже не совет, а просто как бы мое мнение. Когда я тоже думал что обойдусь без баб, в себя уйду, буду сам по себе никто не нужен и это было тоже 24.25 лет, природа все равно берет свое. Мы без девченок не выживем и они без нас тоже. Тело и сердце требует и ты никуда от этого не уйдешь.
Лучше в себе что то менять, иначе ой как тяжело смотреть на чужую любовь, секс, счастье и понимать что ты сам себя таким сделал и ничего не можешь сделать, поверь можешь, ты сам себя просто таким создал и вогнал в свою жизнь. А тело и душа с годами будет требовать. и ты просто войдешь в вечную депрессию
Поймет лишь тот кто был когда то в такой шкуре, все остальное просто люди гооврят смеха ради, они были другими, другая жизнь. Могут не понять таких
Анара Жунусова
Лучший ответ
старайся, время еще есть
"tat- Bash" [Заур]
С Возвращением) независимо от того есть у тебя что-то или нет, действовать нужно всегда... Приветище тебе)))
нужно!
Ай, А надо тебе это вечно ноющее разукрашенное создание с здоровенным шкафом шмотья. Вот привык жить без это! И не надо.
Ольга Черняк
Блеать опять ты, только ник поменял на своё имя и фамилию настоящие) молодчик
Игорь Парикваш Я никогда этого не скрывал...
Кто сказал что девушке надо что то обязательно давать? Женщина тоже человек, значит изначально ты уже ничего не должен. Не успеешь оглянуться как какая нибудь "волчица" приберёт тебя к рукам. Ещё локти будешь кусать и жалеть что связался с ней.
Ну-ка перечисли-ка, что там у тебя есть? Может, я захочу с тобой познакомиться?)))
Игорь Парикваш Голова, туловище, две руки, две ноги...все, больше ничего(
неа .будь собой