Знакомства

нужен совет для 26 летнего девственника

не могу познакомиться с девушкой очень робкий стеснительный и прочие комплексы
может стоит обратиться к проститутке ?
Ответ от 24летнего девственника:
Ну если уж совсем такой робкий, что даже познакомиться боишься, то лучше к психологу, пользы больше будет. Лично у меня проблем со знакомствами нет, просто в меня никто не может влюбиться, нет харизмы и другие ценности в жизни.
Проститутка - в крайнем случае и не дешевая тогда уж (сам не пользовался услугами) , попробуй походить на какие-нибудь тренинги, если через полгода-год результатов никаких не будет, то ищи другие пути. Главное над собой постоянно работать. А пока ты сам не знаешь на что способен, проститутку лучше не вызывать, ничего не изменится. Моё мнение.
ЛК
Людмила Кокушкина
14 410
Лучший ответ
А ты пробовал, чтоб утверждать что не можешь? 50 попыток делал? Или для очистки совести только на недоступных смотришь?
Сергей Сивый
Сергей Сивый
20 989
тролли нам нужны, продолжай
ух ты, такие еще встречаются!!!! если девушка знает, что ты девственник - то проститутка не нужна. Если не знает, и сама опытная, и ты хочешь произвести на нее впечатление - один поход к проститутке погоды не сделает, могешь облажаться
Обратись. Но прими во внимание, что твоя первая женщина "ляжет" на тебя генетически и будет генетической матерью всех твоих детей. Хочешь, чтобы это была жрица любви? Не стесняйся нормальных девушек. Если девушка узнает, что ты девственник, и будет смеяться, она просто дура. Кто сказал, что быть девственником - это позор? Позор - заниматься б***ством!
Давно пора!!!!
Ну если сильно надо, то обратись. А вообще не парься! Засунь так-сказать все свои комплексы в задницу, пойди и познакомься. К тому же многие из них еще хлеще комплексуют по этому поводу:):):)
как вы надоели... .
блин выпей для храбрости,.. либо забудь про свою девственность!!! !
кто там узнает девственник ты или нет, ты же не девушка в конце концов то!!! !
а к проститутке ну это тебе решать, но я бы не стала.... фу фу фу.... мерзость....
Попробуй, может быть поможет)))
Не в коем случае, прелюбодеи царствия Божьего не наследуют! Вам просто нужно хорошо поискать. Ваше от вас не уйдет, а лучше обратиться к Богу и начать ходить в церковь, там то вы уж точно встретите свою долгожданную половину!
Людмила Кокушкина Кто ест свинину - тоже...
Церковь - нецерковь, это не при чем, всё от конкретного человека зависит и его отношений с социумом. Сам много лет ходил, но там вообще тяжело найти девушку, не потому что там хуже в этом плане, а потому что лично я не умею с ними строить романтические отношения + в церкви много разных табу (часто глупых), что также мешает.

Похожие вопросы