Может ли 29 летний девственник найти свою пару на этом сайте? Как вы вообще относитесь к девственникам такого возраста?

у вас же дочка есть, вопрос чем навеян?
Сергей Бояркин
Лучший ответ
Акылбек Умбиталиев У меня много кого есть, и надеюсь еще будет и больше. ) А вопрос просто так задал. )
либо рядом никого не было, либо запросы к противоположной стороне были велики-но не все потеряно еще
Нормально отношусь. Не встретилась еще та единственная.. А ложиться в постель ради удовлетворения инстинкта с той, которая тебе безразлична-зачем? Да и ее использовать только для этого-идиотизм..
Сергей Белый
пару на сайте найти не просто не только девственникам
Акылбек Умбиталиев А может я тоже....в душе....-)
На этом сайте люди просто отдыхают.. . :)
... а почему к этому нужно как-то относиться? Это знаете о себе только вы. Наверняка у вас есть и другие качества.
Д!
Дмитрий !!!!
все возможно.. я не отношусь к ним
Сережка Незая
Попробуй на сайте знакомств найти партнершу.. . если проблема в застенчивости
Игорь Леонов
Будь хорошим человеком и нормальным дядькой - и все будет пуском:)
Viktor Volkov
Viktor Volkov Ошибочка - пучком))
врешь ты все, таких не бывает, не верю))
Акылбек Умбиталиев Ну 29-летних лично не знаю, но 25-летний - точно есть. ) Братец мой. Вроде и работает хорошо, и девушки к нему липнут, а он подтормаживает в отношении них.
Это ты о себе?? ? Люблю девственников, только помоложе, лет так 18-23. А чего сидеть ждать до 29, так и жизнь пройдет. Здесь может и можно найти девственника, но не пару (в смысле серьезных отношений).
Акылбек Умбиталиев Конечно о себе, Лена!)
Жаль только возраст старше чем 18-23.. )))))
Даже передать не могу насколько положительно отношусь. Заинтригована.
Акылбек Умбиталиев Эх, такая красивая киса... )
На ЭТОМ СВЕТЕ и то сложно
а на этом сайте практически не возможно.. .
Удачи
Смотря по какой причине он девственник....
Я почему-то с опаской отнеслась бы. Это из серии (имя) парень не плохой, только ссыться и глухой...
Павел Енов потому собсна никто из девственников до секса не говорит что он девственник, потому что у вас у очень многих какое-то предвзятое мнение об этом
это также из серии "хочу не кабеля, но и девственник мне нахуй не нужен"