У поганого 22-х летнего девственника никогда не будет девушки?
если будет называть себя поганым и делать девственность своей главной отличительной чертой - то да, не будет
Дмитрий Максименко
я поганый девственник.
Скоро будет.
22 еще все впереди
Дмитрий Максименко
уже всё позади.
А ты делаешь какие нибудь усилия, чтобы девушка появилась в твоей жизни?
Дмитрий Максименко
делаю услиия, но я чмо.
понятие девственности не применимо к мужскому полу
Дмитрий Максименко
да брат, меня уже ебали как я вылез из вагины.
У поганого - не будет. У того, кто постоянно работает над собой и стремится стать хорошим - будет.
Дмитрий Максименко
ха, я не расстроюсь.
Забудь о порнухе (на правую руку даже не смори!)) ) завязывай пить курить. Начни гулять. Максимум 2-3 месяца и результат сам придет по идее)
Дмитрий Максименко
когда пьёшь и куришь травку уже руки даже не нужны

Да кто же твою правую руку то не знает.. . ;-)
Дмитрий Максименко
я не знаю и левую тоже.
смени для начала свое имя-фамилию... бухающее унылое.... вроде не страшный, не дурной... Выше голову!
Дмитрий Максименко
ты разве жила со мной чтобы так говорить.
ДАВНО НЕ было тебя, наверное МЕДОВЫЙ месяц был???
Дмитрий Максименко
до гулял с ними.
...та будет у тебя все! Остынь)))
Дмитрий Максименко
да будет

вместо того, чтобы сидеть здесь и задавать глупые вопросы, лучше бы пошел девушку искать! ) так все же больше вероятности, чем от получения "ответов"
Дмитрий Максименко
да, а кто со мной будет? уже искали много раз.
У поганого? ) ...Нет)
Дмитрий Максименко
ну и бог с ними, руки на месте пока.
инфа 100%
да что вы заморачиваетесь на сексе? ваша жизнь состоит из одного секса?
качайся, занимайся спортом и будут у тебя девушки и не одна!
реализуй себя, как личность, читай соответствующую литературу (психологию) и все будет чики-пуки!
Дмитрий Максименко
если все будут качаться и заниматься спротом тогда говна и не будет! а так дисбаланс получиться.
да стебется парень)
Девушки любят спортивных, стройных парней. А ты посмотри на себя... Полутолстый малолетний алкаш и член наверное от пива хреново стоит... Девочки любят горячие члены
Дмитрий Максименко
ну и что теперь, пиво и водка делают дело.