Скажите а есть еще 30 летние девственники или я один такой?

N A R G I Z K A
Я тоже в тридцать лет был ещё девственником. Но в 31год девственность свою потерял, и меня, как прорвало. В тот год я переспал с пятидесятью пятью женщинами. Дальше больше, в следующий год их было уже около сотни, и я перестал их считать. К 35 годам у меня было уже порядка трехсот женщин.
Но это не главное. Я пришел к тому, что дело не в количестве, что просто секс меня теперь уже не цепляет. Для счастья мне нужна только одна женщина, с которой, я разделю свое ложе и буду любить её до конца своих дней, которая родит мне прекрасных детей и мы вместе будет одной прекрасной и большой семьей.
Инна Сушанова
Лучший ответ
мне 24....девственик
скорее всего ты один такой эксклюзив
Да последнее время здесь одни девственники. . так что нас не удивишь))
Тут собрались, смотрю, какие-то уникальные индивиды мужского пола ))) Так долго хранить свою честь..)))
С таким лицом один, без вариантов!!!
Мне 73 года и я ещё девственница.
Айжан Старикова (Исагулова) Ты *ура, а не Мальвина.
Хватает. Правда мне ешо 23, но маловероятно что до 30 ситуация поменяется. Меня это раньше немножко беспокоило, а сейчас как то пофигу. Хоть до конца жизни
Оксана Ющенко
Мо, иди работай!)
анатолий вассерман и валерия новодворская. им за 50....из личных убеждений и по дури!
не боись придурков в мире хватает,. и 40 летние бывают....)))) ) удачи!
N A R G I Z K A я знаю.например ты.
ужосс почему ж таак?