Девушки! Почему вы считаете 30-летнего мужчину придурком, если он девственник?!)) Откуда вам знать, что он видел в жизни
Дуры потому и считют так.
придурком не считаю, но это странно
все нужно делать во время... .
а если ты девственник по убеждению, то это твое личное дело и какая тебе разница, что думают по этому поводу девушки?
Елена Урушкина
А если не сложилось в жизни вовремя???
тебе девушки странные попадаются!!!!
Если уж на то пошло, то не придурок, а закоренелый холостяк.
не считаю так
Вести или не половую жизнь- это личное дело каждого. Также, как и сознательно не вступать в интимные отношения (целибат) . Вон недавно узнала, что Анатолий Вассерман поспорил в юности, что останется девственником. И так и остался. А придурком его назвать, я думаю, ни у кого язык не повернется. А расстаться с этим никогда не поздно. Это вернуть нельзя.
наверное так считают придурки, а я даже вам завидую! повезет той девушке которая будет с вами!
Елена Урушкина
Завидовать тут совершенно нечему, девственность в наше время с родни инвалидности, и именно по этой причине встречаться никто не хочет...
Александр .......
да бросте неужели вы правда так думаете,это же полный бред,это же совсем не плохо сохранить себя для той единственной!
Есть те которое так считают, есть те, которые этого страшаться, есть те, которые этого не понимают.. . Это просто странно в таком возрасте быть девственником, а все странное и непонятное очень шокирует и пугает людей! Да к стати, почему ты думаешь что плохо о этом отзываются только девушки...? У мужчин по поводу этой ситуации будут намного шокирующие и пугающие ответы...
никто тебя придурком не считает
а если ты не будешь кричать об этом на каждом углу, никто вообще не узнает
Бритни Спирз вон докричалась в своё время
слетела с петель
Это всего лишь поверхностное мнение людей (((
нет он не придурок он маменькин сынок!!!!
Елена Урушкина
Маменькин сынок говоришь... а куда же деваются те мачо на которых вы заподаете, когда надо в военном морге после боя друзей по кускам собирать, голова отдельно, руки, ноги... где же они???
Rustam Zabel
А маменькин сынок то здесь при чем? Одно другому не мешает!
ЭЭЭЭэ чувак тебе позавидует в душе любой чел ..секс это такая срань