26 летняя девушка считает 34 летнего мужчину - старпёром. Подскажите где продают палочки и клюки с клюшками?!
Лучше биту аллюминиевую купи, ей больнее будет
Ищите лучше другую девушку...
Смешно!!))))
Каждому свое! Или у нас только 30летние мужики могут 40летних женщин считать старыми вешалками ?!!
Разве ЭТО разница?? ?
Да это просто глупышка (мягко выражаясь:) ) )....та девушка!
Я вот не считаю себя старпёршей:))) ) муж на 8 лет младше:)) )
мне кажется очень хорошая разница от 4 до 10 лет)) )
это мое личное мнение.. .
мужчина только после 30 по-настоящему готов на семью, реально смотрит не вещи, нагулялся, остепенился, всегда готов помочь, дорожит любимой...
это мое личное мнение.. .
В баре, мой друг. Такие старперы, как мы с тобой- ходят в бар.
Ну почему же старпёром? Некоторые таких папиками называют.
А чего вы хотите от молодой, красивой, жизнерадосной девушки?
Не вы один хотите сочные ягодки срывать с дерева любви- ей тоже хочется спелые кокосиси погрызть, а не сухофруктиком довольствоваться!
Ну если 34 года это старпер, то она кто? сыкуха)))))))))))
а мне 19 и я не считаю 34 летнего старпёром... а вот про палки и клюшки увы незнаю)))))))))
Ну... мужчины в свои 34 могут выглядеть по-разному, также как и женщины, кто-то помоложе, кто-то постарше) главное, что у человека в душе.. . а вот обзываться нехорошо!)) ) я думаю, она бы не хотела, чтобы в 34 ее обзывали старухой)))
Pavel Kolegov
Истинная правда. Я в свои 36 лет (ладно уж, похвастаюсь) выгляжу примерно на 28.