Ребята! Я ухожу от алкаша который меня не любил и не ценил. Где можно найти хорошего мужчину 26-летней девушке?

Я не страшная, стройная брюнетка. Где можно познакомиться для серьезных отношений?
Анна уходите, конечно от алкаша, их не переделать. А ваш мужчина обязательно сам вас найдет, не нужно его нигде искать
Мирлан Калмурзаев
Лучший ответ
Мужское внимание не стоит дорогого
Тем более в сетях
В магазине спорттовары, на нижней полке в верхнем углу))))
Ibr@gim H@lilov
я не дамся никому- мне не писать!
тем более после сраной алкашни!
ты выходила за хорошего и во что его превратила? теперь ещё одного хочешь в бутылку загнать! да и нужен тебе хороший только потому, что тебе свалить некуда! увольте от такого счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
фу... после алкаша ты мне нужна...))
Да отдохни ты лучше от отношений, не торопись заводить новые. Тем более после разочарования толку пока не будет
самое интересное ---как вы допустили своего мужчину быть алкашом?? ? я про всех женщин говорю ---не только про вас !!
Rahat Jumashov
Ненавижу алконавтов. Моя бы воля, собрал бы всех и заставил дороги строить, а то Россия и дураки и дороги это беда. Почему бы одну беду другой не прикрыть? Правда они и катки пропьют.
Сергей Шулежко
я пью и женщин бью потому что ненавижу у меня только кошки отдушина
Сергей Киселев
для серьезных можно где угодно))))) дело случая
Murat Gadarov
Алкаши - алкаши - алкаши -наркомаши))) ) Будь здорова главное и будешь счастлива))))
А новый ценить будет?. . Не факт, что он тоже не будет бухать через пару лет жизни с тобой.. .
А где найти? Сам думаю.. . На сайтах - проститутки-профессионалки.. . Не-зна-ю...
Да не вопрос! Я тут!
Пиши, не стесняйся.
Алкаши-фу как противно, но как их много сейчас! У меня тоже был такой, каждый день банка пива, ужас как вспомню.
Ищи другого и сразу проверяй его ...на пристрастие к алкоголю.
Вы девушки такие интересные, ищите себе лидера ну в общем доминирующего мужчину (Доминантного самца) , потом выясняете что это всё пустое и мужчина делом славен, а не качествами, что его качества когда он ничего не делает. И тут начинаются слёзы, разводы, дети без отца и голодные.

Я кстати не пью и не курю
Дима Мицук
а зачем было сходиться с алкашом?
алкаши самые верные. зря ты так