о чем может подумать 40-летний мужчина, если ему на сайте знакомств пишет 20-летняя девушка?

Девчонке уже за двадцать!
Мужчине всего лишь сорок…
Обоим нельзя влюбляться,
Ведь им расставаться скоро.

ЕЕ встретит милый мальчик,
Его ждут жена и дети…
(Как будто нельзя иначе
На этом прекрасном свете) .

Наивная, с тонкой кожей,
А волосы золотые
(Сказала ему, что можно.
Все делает, как впервые) .

А он – седоватый рыцарь,
Ухаживает умело.
(Боится совсем раскрыться –
Зачем он свернул налево? )

Случайны и день, и место.
В сюжете подряд повторы.
Гостиничная сиеста,
Неопытные актеры.

Но искренность в каждом жесте
И нежность в словах такая!
Как будто бы вечность вместе
Живут в облаках витая!

Какое везенье, боже!
(Судьба, до чего ты злая! )
Пусть им что-нибудь поможет.
Чем кончится все?. .
Не знаю.
Наталья Евсеева
Лучший ответ
Напиши мне, я уж точо знаю, о чём буду думать...
Юрий Касапиди
Может и надо идти. Моё личное мнение:
1. На сайтах знакомств не тусуюсь и не собираюсь.
2. 20-летняя для меня уже молодая, а спустя 8 лет для меня это 100% будет чёткой ассоциацией с педофелией. По причине того, что 20 лет разницы это в дети годится.
Вывод: Просто ничего не было бы в плане завязывания отношений. Исключение составило бы консультирование по каким либо вопросам, но не более того.
Наверно он подумал, что ты не 20 летняя, а жена его.
Да возрастом ошиблась!!
М*
Максимка ****
о сексе она ведь молоденькая.
оооооооооооооооооооо!!!!
я бы подумал что меня подруга дочки узнала, не более того чтобы она не писала
Подумает, что ты маленькая глупышка. Неужели для юной 20-летней девушки не нашлось интересного МОЛОДОГО человека? Оставь зрелого мужчину для дам постарше...
Поготь маленько! Может сам еще объявится? ! Мне думается взрослым мужчинам Очень льстит когда им пишут молоденькие девушки, вот только думают они.... честно не знаю, но если даже и о сексе, что тут плохого, тут выбирай сама!)