зачем 30-летним мужчинам 40-летние тетки?

Зачем 30-летним мужчинам 40-летние тетки? И прямо с тупой верой, что все будет идеально.. . Мозги вправлять не помогает. Явно какой-то психологический эффект.. . кто знает?
Мб готовит лучше чем молодняк ?)
Магдалина Белкина
Лучший ответ
нынче пообщайся с 17-19 летн.... ужас и кошмар
Олег Олексенко
Светлана Кормилицина Лучше мясо молодое чем старое
Есть Любовь! Она есть, ничего тут не поделаешь.... Жаль, что многие о ней ничего не слышали.
Aidos Sabyrbaev
10 лет, это не такая уж огромная разница. В наше время и не такое бывает.
одноклассница вышла замуж в 40 лет за парня, который моложе ее на 15 лет. родила ему близняшек-дочерей (это помимо имеющихся у нее троих детей от предыдущего брака).
Юлия Викторовна Ух ты))))) Клево. Молодец она!
Сансызбай Исагалиев Интересно посмотреть на них лет через 10, когда у него кризис 40 и тяга к молодым на этом фоне, а дома 50-летняя жена в заботах о детях.. . хотя искренне желаю, чтоб обошла их участь сия
да. знаю такие примеры. бывает что у этого мужика ничего нет. вот он на готовое и идет к 40 летней.
никогда не видел, что бы мужик жил в достатке и у него была женщина старше его на 10 лет.
Татьяна Каширина Я видел таких. А у вас много богатых мужиков знакомых? Те, у которых просто скупой достаток -- те живут в жестких рамках, как общество научит и заставит, а не своими чувствами и мыслями. Например Принц Чарльз, и Камилла Паркер_Боуллз. У олигархов русских были такие жены. Не помню у кого, кажется даже не 1 такой случай.
также как и многие девушки 18 лет ищут себе папиков
Верба Верба
для секса!
Сорок пять- сорок пять, баба-ягодка опять! А потом изюм. Вот сорокалетние и торопятся помоложе мужика приманить, а те ведутся. Вот и всё.
Тоня Быкова
Сансызбай Исагалиев Ситуация наоборот, когда объясняешь бесперспективность отношений, особенно лет через 10, но хоть кол на голове теши!
Такие все умные! Какое Вам дело до этих людей? Главное хорошо живут. Ягодка! Изюм! Сами к 40 не засохните сидя в интернете целыми днями.
Тоня Быкова Не парься, я в интернете не целый день сижу. Днём обычно на конвейере пашу. Сейчас просто в отпуске.
Сансызбай Исагалиев Не проецируйте! Вы то уж точно не можете знать о ком речь ))) и уже решили, что хорошо живут, а им мстят ))) вопрос про себя, и в свои 42 фигурой я любой 25-летней фору дам, если что.. . так что до изюма, надеюсь, не так близко...
Это как правило неуверенеые в себе и полные комплексов мужчинки.
Сансызбай Исагалиев Да, были подозрения на эдипов комплекс.. . потому что, выходит, или расчет быстро добиться, или, если реально чувства, то ущербность психики...
и чувства тоже могут быть. 10 лет это и не такая и разница.
кто с кем хотит, тот с тем и спит!!!! как говорится х. . .ровесника не ищет!!!! в перёд!!!!
Гульназ Мурат
Ну некоторые 40 летние выглядят на все 20, паспортному возрасту не соответствуют так сказать.
💯Σβǿδǿĝең
Старое дупло лучше новых двух
Тоже не могу понять. Тело не сравнить. Может у молодых корона на голове, а у тех нет. 40-летние - более доступные.
Сансызбай Исагалиев Да, видимо.. . значит, надо просто не доводить до постели, и сам быстро отвалится, если только за этим добивается...
Я думаю, что с ними в каком-то смысле удобнее. Они уже не предъявляют таких высоких требований, как молодые, так как осознают свою ущербность. Они сделают все возможное, чтобы задержать возле себя парня - будут идеально готовить, со всем соглашаться, не отказывать в сексе.
Дмитрий Золотарев это не правда. а кого это Вы ущербными считаете?
Сансызбай Исагалиев Тебе один секрет скажу - нормальная психически женщина в 40 чувствует не ущербность, а спокойствие и самодостаточность.
Aidos Sabyrbaev Вы считаете, что не предъявляют требований? Глубоко ошибаетесь).. . И по-поводу "задержался"....очень сомнительно)
а их не надо раскручивать
Извращенцы)) ) Экзотики хотят) ) т. к. жизнь одна надо успеть всё попробывать
Не парься, моей маме 45 и ее "жониху" 29 и нормас. Хотя мне от этого союза блевать охота.
Ну подумаешь разница в 10 лет и что? Это в таком возрасте незначительно
Angelika **