Почему 16 летние в 21 веке умнее 30 летних, которые до сих пор любовь ищут?) те уже знают какого человека хотят

иметь, щас что учат этому с детсада?)
Просто люди поумнели, когда информации стало больше))
Ербол Жумашев
Лучший ответ
Потому что кому 30 их воспитывали по-другому, а эти сами по себе..
Это не от возраста зависит. Я сам в 16 уже не искал никакой любви ибо ее не существует. Нами управляют химические процессы и инстинкты, которые делают выбор очень прозрачным - женщины хотят обеспеченных, уверенных в себе самцов (понятное дело, что на всех не хватает, но приоритет такой), а мужчины физически привлекательных самок, которых инстинкт признает идеальными для продолжения рода (понятно дело что размножаться при этом мужчины не особо хотят поначалу). А какой-то сакральной любви, присущей только разумному виду, не существует.
Галина Павловна А вы видимо и не женаты до сих пор...
На счет того что умнее это врятли.. ум не от века зависит в котором живешь и не от воспитания.. склад ума у всех разный
Ленуська ***
Многие не знают что такое любовь. И понимают это как сексуальное увлечение и привязанность к другому.
Галина Павловна Без сексуального влечения и привязанности друг к другу не может быть Любви между мужчиной и женщиной. Это Родину и Бога можно по иному любить...
Влияние послабления личного контроля, в следствие получения информации.
Iurii Mandrila
Вам-то ведь не 16! Неужели ни разу не любили?
Изабелла Кахе
В 16-ть сопляк никогда не будет умнее 30-ти летнего. Даже если он вундеркинд, то он всё равно не знает жизни и опыта у него НЕТ. Опыт всем рулит и только он! Теория без практики - фигня.
Bart Simpson
в чём ум ?
ума вовсе не нужно под каждого ложиться. деградация это
Ерлан Мукушев
Потому что поняли, что любви нет
Да, прикинь Гришутка, что тебе сейчас 16, а не 83....:) Вот круто было бы тебе, да?
Гульжанат Мухатаева мне 97 вообще то)
Почему 16 летние в 21 веке умнее 30 летних???
Ложно утверждение. Подрастут, такими же будут.
Больше 90% 16-летних подростков д_лбаёбы.