вы сами нас такими сделали ))
мужчины гораздо чувствительнее женщин, несмотря на то что мы сильный пол и все такое, мы гораздо более остро реагируем на ложь, предательство, недомолвки и тп
вы быстрее взрослеете и хотите играть во взрослые игры.. . но игры взрослых жестоки, у нас срабатывает инстинкт самосохранения, мы прячемся в детство.. .
когда мы серьезны, вы думаете что мы дети, когда мы дети вы ужасаетесь, как можно в таком возрасте еще быть ребенком.. . можно, в любом возрасте, и более того, это хорошо :)
Мужчины, как дети. Которые до сих пор не наигрались.Только масштаб игрушек, немного пугает и выводит из себя.Согласны?
Народная мудрость гласит : " какая подача такая и отдача ! ."
Так что то что Вы получаете во многом зависит и от Вас
самих ...
Все бы им домики строить и машинки покупать...
согласна. в детстве они играют в игрушечные машинки (выростают- начинают как перчатки менять настоящие машины) , и в куклы (взрослые мальчики играют в женщин).
бОян!!!
Ага, и ведут себя порой не лучше - не понравилась игрушка - сломал и выбросил.... опасно, блин....
Я бы не стал обобщать... .
Не все такие!
еще кааак!!!
а зачем обобщать - то? есть такие как и женского пола так и мужского. . обобщать ни в коем случае нельзя. привязанность к эгрегору то как видна.. . будете так мыслить не далеко уйдете.
Нет меня из себя они не выводят