Мне нагадали, что я до сих пор одна, т.к. у меня планка слишком завышена к мужчинам....(ситуация внутри)
Я отнеслась со всей серьёзностью к данному замечаю и попыталась проанализировать последние отношения... блин, да не завышены они у меня.. самые обычные, хочется чтобы мужчина был им, а не размазнёй (как большинство мне попадающихся), хочется чтобы хоть чуточку следил за собой (прилично выглядел, а не джинсы оттянутые до колен), чтобы относительно был здоров (хорошая наследственность) и без вредных привычек (курение простительно) и уж тем более без криминального прошлого - это что скажите завышенная самооценка??? Ну и чтобы стремился к обеспечению своей семьи... вобщем всё то, кем и должен быть мужчина... Вы мождет скажете, так возьми и перевостпитай, а я вам отвечу, почему я такому должна доставаться вся такая ухоженная, умная, с перспективной карьерой, приличным заработком, а он - Мужчина, будет воспитываться мной и повышать свою самооценку за мой счёт.. ведь сейчас на многие пары смотришь и видишь, что жёны, хоть на ступень, да выше по социальному статусу своих мужей (пусть внешне или образованием или воспитанием.. чем угодно) Скажите.. это действительно требования завышены?
а мне кажется, надо просто к себе немного проще относиться....
Viktor Popov
это как, поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?
не завышены
Я считаю, что я мужчина, а не размазня. Слежу за собой, как внешне, так и духовно, достаточно здоров, чтобы жить и радоваться жизни, не курю, выпиваю очень редко и мало, работаю и давным давно сам себя обеспечиваю. Этого не достаточно?
время не то, не всем дано иметь хороший заработок и перспективную работу, есть хорошие мужчины без вредных привычек, ухоженные, но заработок не высокий имеют, а вам подавай всё сразу, а сами сможете иметь всё ,чтобы быть достойной женой для него
Ирина Каменева
Молодчина Маша!!! Спасибо Вам за такой Ответ, примерно то же самое, другими словами я тоже выразил!!! P.S. Люблю адекватных девчонок - жаль что вас так мало! Моральная эпидемия наверное!!!
Viktor Popov
Что значит всё сразу подавай.. вы призываете завести себе сторого ребёнка (безответственного, пьющего с лысиной на голове, который к тому же ещё и болеет, к примеру, сахарным диабетом) Это значит по-вашему нормальные требования?
ответ в имени твоем )))))))) завышенная самооценка
прсто мужики обмельчали им бы к телеку быстрее да пивка побольше вот пожалуй и все
хороших мужиков разобрали, а холостые - 2 сорт... у вас Нормальные требования...
Неужто вся из себя такая замечательная распрекрасная? Что-то не верится - идеальных людей не существует! Таких чтобы на 100% соответствовали вашим требованиям - немного, но и вы на себя посмотрите - среди вашего пола, чтобы хоть чуть-чуть что-то из себя представляли, и были хотя бы симпатичными вдобавок - тоже не много - зато у каждой требования - минимум как у вас! Ах да, чуть не забыл - он же еще и ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ семью!! ! Вот ВСЕ мужик ДОЛЖЕН!! ! Когда наконец то уже ВЫ будете НАМ ДОЛЖНЫ!!!
Viktor Popov
Предназначение женщины - это хранить домашний очаг и забота о детях, почему Вы это списываете, кстати мало мужчин, кто с благоговением заботиться о детях, занимается их воспитанием, так женщина по-вашему, должна ещё и хзарабатывать и поесть вам приготоваить немного ли запросов... раз уж вы затронули тему обеспечения семьи, то хочу заметить, что испокон веков мужчина обеспечивал свою семью, а теперь на вас надежда лысая, только всё для себя и своего удовольствия
А влюбиться-то способна?
Планка твоя на самом нужном уровне.. .
Просто еще не нашелся парень для твоей планки...