Какие в основном требования у девушек, при знакомстве? На ваш взгляд. По-моему, они слишком завышенные
Леха, они в первую очередь спросят, кем ты работаешь. Скажи что генералом.
Станислав Гук
генералом-пизд@б0л0м, с этой приставкой ты можешь стать кем угодно, выбор за тобой)
Станислав Гук
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
Ирина Васильева
"мы живые люди" - ржунимагу
Ирина Васильева
зато сами они все выведают исподволь)
Требования недалеки от детей. Чтобы их накормили, напоили и спать уложили )
Как можно дороже продать себя. Желательно недоводя дело до траха. И желательно максимальное число раз
требования простые :
- чтобы ее содержал
- дарил подарки
- возил в путешествия ( чем дальше тем лучше ...)
- лето на море ...
а далее машина, квартира, дача ...
==========================
ну все как обычно у современной женщины .
- чтобы ее содержал
- дарил подарки
- лето на море ...
а далее машина, квартира, дача ...
==========================
Нуши Каримова
а спину вареньем ей с какой периодичностью мазать?
Чтобы вызывал в них бурю эмоций, при этом ничего особенного не делая
Основное требование: чтобы смог защитить, отдуплить и прокормить.
Видимо, с первым и третьим у тебя сложности ))
Не знаю. Мое требование, чтоб меня кормили, ахах) если парень готов делится со мной своими вкусняшками, то это замечательно.
Или надо золото бриллианты айфоны просить?) тогда я не правильная девушка, видимо...)