Какой способ знакомства, на ваш взгляд, самый лучший? ( объявления в сми, улица, сеть и т п ). Обоснуйте

Моё личное мнение:
1) Работа.
Легко знакомиться, но у них ЧСВ высокое, так как на несколько молодых пелоток приходится орда мужчин постарше. Если у вас на работе много молодых женщин, то вам проще, но у меня таковые присуствуют в единичных экземплярах. Но эти меньше, чем на олигарха, не согласны.
2) Объявление в СМИ
Пробовал пару раз. Такая шваль отзывается проституточная, что ну него нах. Блевать тянет.
3) Улица.
Очень сложно знакомиться. На таком стрёме подкатываешь. Более менее с приличной внешкой отшивают, с ростом поменьше и без буферов (переднего и заднего) пореже, но всё равно большая часть из них не отвечает потом на звонки.
4) Сайты знакомств.
На сайтах знакомств молодых женщин без детей почти нет. Женщин постоянно бомбардируют сообщениями десятки мужчин, многие из которых предлагают сразу полизать им пелотки, отвезти в ресторан пожрать на приличную сумму. Нормальным мужикам там ловить нечего. Даже не регистрируйтесь - толку ноль.
5) Speed dating
Занимает слишком много времени и эффективно только для подростков и студентов. В группы постарше приходят самые невостребованные женщины - с детьми, ожирением, скверным характером, низким ростом, возрастные и т. д. Чтобы найти женщину, с которой можно сходить на свидание, нужно прийти три раза в среднем.
6) Знакомые знакомых.
Свободным остаётся один неликвид, который скакал по куям и тут решил завести себе аленятку в стойло.
7) Разные мероприятие (фестивали и т. д.)
От молодняка глаза разбегаются. Располагет к знакомствам. Можно набрать тучу телефонов. Хороший вариант.
8) Море.
Большая часть (95%) баб прибыли со своим ёбарем. На свободных зашкаливающая конкуренция, в том числе многие пикаперы специально ездят на море, чтобы разводить баб на секс. Да и приличная девушка сама или с подружкой на море не поедет. Слить на пару раз подойдут, но на море мне ещё ни одна баба ни разу не дала. :(
9) Танцы.
Контингент ужасный - страшилки, либо потаскушки. Да и время тратить на танцы ради знакомств не хочется. Зато тёлку сразу можно помацать в процессе танца и обнюхать.
10) Конгференции.
Свободных молодых не так и много. В основном принцеждалки. Попробовать можно.

Подводя итоги, могу сказать, что лучше всего знакомиться на работе и фестивалях.
Раиса Маркова
Лучший ответ
Светлана Шарикова спс. а ночные клубы вам как
я пробовал, но туда ходят только парочки, т е одиноких девушек практически нет

это дополнение к вашему пункту 9)
На работе. Всё видно сразу и сюрпризов будет потом меньше!
Юрий Артюхов
Светлана Шарикова а начальникам это не нравится, как правило
Вы перечислили не способы, а места. Способ только один - общаешься с человеком и знакомишься.
Знакомства в реальности -это уже пережиток прошлого -анахонизм и дурной тон, сами девушки против этого -возмущаются:" я что -ШЛЮХА чтоли разговаривать с незнакомцами!!". -тем более можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
Jefim Epstein
Светлана Шарикова Харассмент как явление встречается на Западе... неужели до России дошло это понятие
Трудно сказать, бывает и там и там можно познакомится, а бывает нельзя, но по идеи в инете можно лучше обо всём расспросить, но бывает несовпадение в приоритетах, а бывает и внешности и там и там и некоторые сидят в инете годами, а на улице не попадаются.
Я не знаю, в сети много придурковатых... На улице тоже дебилов много. Знакомься если она тебе понравилась
Марина Гаан
Светлана Шарикова было такое, понравилась - оказалась замужем
и с другими также
конкуренты разбирают девушек
Надо искать себе девушку на сайтах знакомств.
Дима Антипин
Самый лучший это деньги, т. к. если они есть то можно познакомиться где угодно.
Светлана Шарикова т е подходить к чиксам на улице и предлагать им деньги за отношения?
Раиса Маркова Покупаешь Aston Martin, приезжаешь на тусовку и из окна орешь кто хочется покататься?
К меня нет денег на Aston Martin, даже на приличную тойоту нет. Что делать в таком случае?
В кругу друзей (можно получить рекомендации), в общении в сетях ( можно до встречи говорить на разные темы и составить характеристику человека)