Как на ваш взгляд и где сейчас лучше всего знакомиться, если не брать в расчет соц сети?)

много пишут в вк и другие сети, а вот в рале где можно познакомиться с интересными людими? Ваш опыт.
Alla Lurye
Ой, да где угодно! Я вон раньше даже в очереди в поликлинике умудрялась познакомиться!
Alex Pov
Лучший ответ
С интересными людьми можно познакомится везде. Важно ли то, что нужно быть самому интересным человеком для этого знакомства.
Выйти в салон, и сказать "Эй, люди, давайте знакомиться? " xD
.
Мария Норкина
Сейчас мало народу гуляют, все спешат, на улице не удобно
По мне так лучше всего на улице, в широком смысле этого слова.
Учёба, если учишься ещё, а так через друзей, знакомых, родственников самый лучший способ, так вы будете как бы представлены друг другу и определённое доверие уже будет потому что не человек с улицы, через работу, но если с этими вариантами глухо то набережные, фонтаны, скверы, парки, все те места где много молодёжи гуляет именно гуляет а не спешит с работы или на работу, других мест не знаю!
Лара Смирнова А по мне так лучше спешащие на работу или учёбу- лица одухотворённее, претензии меньше, характеры покладистее, натуры душевнее чем у праздношатающихся.
вечер свиданий, туда люди приходят с серьезными намерениями, иначе не платили бы деньги за это
Макося Нургалиева Ага просто у людей нет других вариантов, это как с сайтами знакомств, например там девушки которые страшненькие и просто в реале не могут познакомиться вот такие способы выбирают так и парни тоже там по определённым причинам, все эти сайты знакомств, свидания в слепую и прочее на мой личный взгляд там не лучшие кадры, хотя везде бывают исключения!
в баре
Ivan Konoplev
Макося Нургалиева В пивном баре, где мужики после работы отдыхают)) Нет ну на ночь думаю по любому найдёт, можно ещё в клубе ночном рекомендовать там уж точно найдёт кого на ночь)))
На улице, в кино, в кафе, короче в любом месте. Чаще конечно метро и улица
Чаще всего знакомства происходят в компании среди людей с которыми общаешься на днях хождениях вечеринках или просто групповых прогулках, не сиди в соц сетях 90 % людей которые ищут там знакомства женаты и ищут далеко не постоянные отношения. А знакомясь с друзьями друзей можно быть уверенным в том, что парень или девушка свободны для отношений, нет никаких подводных камней, хотя они всегда есть, но на крупный ухаб в виде супруга или супруги с детьми уже не напоришся.
Только в реале. Главное не лезть на говносайты и в сети. Инет-знакомства для ущербов.
Dmitry Khotienkov
В книжном магазине
Tolga Koch
Макося Нургалиева Они ещё существуют))
метро
Т. Эсонов
Alla Lurye там очень суетно и шумно и паахнет