При знакомстве с девушкой, можно ли её как-нибудь касаться за плечо и т.п. или не стоит?

Олег Цыберт
Тут сложно, зависит от человека. Некоторые воспримут это совершенно нормально, другие могут захотеть не продолжать общение. А в общем - можно, конечно, и прикосновения запоминаются лучше. Если девушка воспримет не нормально - скажи, что просто случайно коснулся.)
Сергей Антипов
Лучший ответ
не нужно.
любые прикосновения--это покушение на личное пространство. и подсознательно они могут быть расценены, как агрессия
не стоит. Это многим не нравится
это настораживает. Кароче, чтобы не потерпеть фиаско - не трогай.
Сейчас на улице девушки все с накинутым капюшоном (зима же) , и не видно, слышат ли они вообще что-нибудь, может в наушниках. Поэтому я когда подхожу, обычно слегка касаюсь за плечо, чтоб обратила внимание.
Но девушки пугаются от этого, мне многие потом говорили, что им по-началу страшно было. Поэтому должен быть другой способ.
да модно чё нет та. ПРИМЕР: руку ей ложишь на плечё и говоришь ну пойдём прогуляемся дальше или там в кафшку, кому што.
подожди 2й встреси и только тогда можно ТОЛЬКО за верхнюю часть спины легонько коснуться
нет. лучше не стоит.
Девушка может не правильно понять. рисковать не надо.
привет я Александр и за задницу ее раз мачо и подщечина
все зависит от девушки но лучше не стоит
подожди пока что пару встреч, а потом можешь прикасаться к ней
Nursultan .
в зависимосте где вы знакомитись, например в клубе и за попу потрогать можно)