Как преодолеть обиды от отказов в знакомстве? Девушки порой ведут себя по-хамски....смеются и т п
Могут встретить грубостью, насмешкой....после серии таких встреч лишаешься стимулов искать более-менее порядочную молодую особу. Пишите, кто как справляется с этой проблемой (если она у него имеется)
ну есть такая проблема, сначала вроде знакомство, потом встреча (не всегда) а потом отказ.
Мне уже просто пофиг на всё
Anastasia Korikova
как ты добился такого состояния
Относись к ЭТОМУ с юмором...))) )
Поверь!! ! Намного легче будет.. .
А то что смеются.. . ЯВНО не от большого ума...
Поверь!! ! Намного легче будет.. .
Ну почитав ваши вопросы я поняла, что ни одна порядочная молодая особа к вам за километр не подойдет, а вы общаетесь с тем, что осталось и еще чему-то удивляетесь)))))
Все через это проходят. Может быть для того, чтобы стать сильнее. Лекарств нет, впрочем, как и универсальных советов.
Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот, и из пылающего горна бросают в леденящий холод.
Anastasia Korikova
у меня приятели редко получали отказы....
Так ведут себя неуверенные в себе девушки в окружении подруг.
Вывод: знакомься, когда девушка ОДНА.
Не будет этой публики, перед которой надо изображать принцессу, снисходящую до разговора с шутом
Вывод: знакомься, когда девушка ОДНА.
Anastasia Korikova
в чем-то ты права, но допустим в скверике одну практически не встретишь- либо с хахалем, либо с подругами
Если так расстраиватся по таким пустякам, можно и импотентом стать. Девушек вокруг тысячи, и обязательно где-то ходит та, которая счастлива будет познакомится с тобой
Чувак, это еще ерунда если грубо... Хуже когда они ведут себя очень мило и ты водишь их по ресторанам, кафе, кино, иногда еще подарки им покупаешь, а потом кидок!! ! Вот это жесть! Но, я считаю лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не делал.... Меня кидала и разводила куча телок (и мне не стремно это сказать - стремно должно быть тем кто подойте к девке боится и тупо дрочит перед компом) , но находились и такие с которыми интересно и весело... Из десяти декченок найдется одна нормальная, а из 100 уже десять!! ! Делай выводы!
Нахамила одна. Не нахамит другая. Девушек много, а ты один.
Anastasia Korikova
после серии хамства пропадают стимулы идти дальше
ни чего страшного в этом нет, пойми это. ты не можешь и не должен всем нравиться. ведь и тебе не каждая девушка нравится. не унывай и ищи свою любовь. удачи тебе.
Anastasia Korikova
дорогая... спасибо...девушки желают мне удачи но ничего не меняется
разумом понятно что мы не можем всем нравится, но есть еще эмоциональное восприятие ситуации