Либо что ты её покупаешь, либо что приняв его она должна расплатиться !!!
Не обязательно секс !!!
Это сугубо моё мнение !!!
Я бы так поняла )))))))))
Что если на первом свидании подарить девушке дорогой подарок в виде украшения (золото и т. п. ) это как будет выглядеть?
Это не нормально. Так не должно быть. Это ее может выбить из колеи. Вот цветы -это обязательно. Не стоит сосредотачиваться на розах. Что-нибудь нейтральное.
подари мне. будет хорошо блестеть и сиять))
да нормально :) подарок он и в африке подарок кому то иномарки дарят за улыбку :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Подозрительно.
сначала куй потом уж деньги
если наоборот то куй на куй без денег не попрет
Как?
Как дурак!
Девушки дорогие подарки должны "заработать"!!!
На первую свиданку вполне сойдет цветочег (1шт) - это типа, эротично!
Как дурак!
если Вы в состоянии подарить без сожаления, то почему бы нет.
глупо! девушка потом больше будет просить!
на первом не стоит, если не хошь ее потерять а то это ваыглядит как будто ты хочешь ее купить
как подкуп будет выглядеть
не думаю, что нужно это делать на первом свидании. если девушка с принципами то решит что вы её подкупаете, а выглядеть это будет высокомерно-типа вот я какой
Все - таки лучше на втором, получше узнаешь ее, узнаешь что ей нравится, может ее и не удивишь дорогим подарком или наоборот поставишь в неловкое положение
Это по крайне мере будет не банально
мне бы такое счастье!)
лудше на втором. правда как будто покупаешь не красиво. и в последствие я бы ждала ещё и ещё. а так нормально вроде думал о ней с первого свидания
Это перебор лучше просто цветы, не факт что с девушкой все получиться