Что если на первом свидании подарить девушке дорогой подарок в виде украшения (золото и т. п. ) это как будет выглядеть?

Nik Yan
Либо что ты её покупаешь, либо что приняв его она должна расплатиться !!!
Не обязательно секс !!!
Это сугубо моё мнение !!!
Я бы так поняла )))))))))
Виктор Семенов
Лучший ответ
Это не нормально. Так не должно быть. Это ее может выбить из колеи. Вот цветы -это обязательно. Не стоит сосредотачиваться на розах. Что-нибудь нейтральное.
Владимир Мунин
подари мне. будет хорошо блестеть и сиять))
Сергей Д
да нормально :) подарок он и в африке подарок кому то иномарки дарят за улыбку :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Подозрительно.
M@r@t Ilyas
сначала куй потом уж деньги
если наоборот то куй на куй без денег не попрет
Как?
Как дурак!
Девушки дорогие подарки должны "заработать"!!!
На первую свиданку вполне сойдет цветочег (1шт) - это типа, эротично!
если Вы в состоянии подарить без сожаления, то почему бы нет.
глупо! девушка потом больше будет просить!
на первом не стоит, если не хошь ее потерять а то это ваыглядит как будто ты хочешь ее купить
как подкуп будет выглядеть
Любовь
не думаю, что нужно это делать на первом свидании. если девушка с принципами то решит что вы её подкупаете, а выглядеть это будет высокомерно-типа вот я какой
Все - таки лучше на втором, получше узнаешь ее, узнаешь что ей нравится, может ее и не удивишь дорогим подарком или наоборот поставишь в неловкое положение
Ermahan Madeniet
Это по крайне мере будет не банально
Dianka Vidomenko
мне бы такое счастье!)
лудше на втором. правда как будто покупаешь не красиво. и в последствие я бы ждала ещё и ещё. а так нормально вроде думал о ней с первого свидания
Это перебор лучше просто цветы, не факт что с девушкой все получиться
Azamat Asylbekov